Регистрация: 16.09.17

Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Когда - то 5 звёзд у отеля были, но за всем нуж

Отдыхаем в отеле парой. При раннем заезде кормят завтраком, вещи есть где оставить. Более половины персонала - русскоговорящие. Нельзя назвать отель 5 звездочным. Питание достаточно скудное. Наш номер с джакузи - и, если Вы выбираете именно такой номер, то рекомендую воздержаться, потому как воду не меняют. Примерно через 2 дня проживания вода протухла и появился соответсвующий запах, при просьбе слить воду и отключить вечно гудящий джакузи - его только отключили... через ещё 2 дня в номере запах стал ещё сильнее и пришлось снова вызывать сантехника - воду заменили, опять таки вместо того чтобы слить.

Уборка номеров: без чаевых для горничной в районе 2 евро вы не дождётесь всего комплекта полотенец. В целом уборка не совсем качественная - к концу нашего прибывания образовалось много песка на полу.

Бассейны и инфраструктура: вода в бассейне не смотря на общую грязноватость достаточно чистая. Так как отель сделан в стиле хай-тек имеется достаточно интересная подсветка как в номерах так и на территории. Ночью лежаки у бассейна будто парят -довольно симпатично.

Но лежаки сделаны из белого кожезаменителя и имеют много потёртостей и местами образовался грибок.

Месторасположение и близость к морю: удобно расположен в тихом местечке, напротив автобусная остановка и пункт проката электровелосипедов. Можно быстро доехать в центр. Отель на первой линии у моря, но не имеет собственного пляжа. Пляж муниципальный - лежак и зонт по 2,5 евро за каждый.

Питание: довольно скудное, пища европейская; в ресторанах посуда не всегда чистая, так же как и персонал.

В итоге отель тянет на 3 звезды в Европе. Если бы они так и позиционировались, то мой отзыв заключался бы только в недостаточности уборки, а все остальное ок. Но когда отель пощиционирует и рисует везде 5 звёзд - персонал не может быть в ресторане в грязной обуви и одежде( ещё и в мятой), в душевой и у бассейна не будет грибка, а вода в джакузи будет меняться ежедневно

месторасположение
грязь
Добавлено 16.09.17 11:42 (1 951 символов в тексте)