Регистрация: 16.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Это печаль

Меня заселили очень быстро, хотя у остальных были с этим проблемы, о чем говорят постоянные скандалы на ресепшене

Коридоры грязные, везде ковролиновое покрытие все в пятнах и мусоре.

Номер под уставший, полотенце меняет редко и выборочно, то маленькое то большое.

Кондиционер работает, но его давно не чистили, так как от туда неприятный запах.

В самом отеля полная анти санитария,

Посуду мою плохо, приборов часто не хватает, еду вываливат как свиньям в лотки, столы с едой ещё и в пятнах с едой, ты можешь присесть за стол где кто то кушал, у тебя будет гора грязной посуды и уборщица будет 3 раза ходить вокруг не заберёт пока ты не в сунешь ей в руку.

Покушали едем на пляж, бассейн выглядит чистым

Плитка возле бассейна, все в пятнах вина, все липкое, под кустами куча мусора, одноразовая посуду. + это явно все не с предыдущей ночи, бог знает сколько она там лежит

Небольшой барски возле выхода на пляж к морю. Запах ужасный, как будто испорченная еда, фрукты, опять же все грязное.

Выходи на пляж к морю, половина территории в простое и не убираеться, дальше идут лежаки, достаточно чисто, но все очень старое, это не уровень пятерки.

Море прекрасное. Если бы кто то предупредил и каменных плитах было бы вообще круто, значит в чем дело, сам пляж в перемешку с песком и маленькими камушками, такой же вход в море. Ты такой идёшь кайфуешь что наконец море, заходишь по грудь, и решаешь плыть до буйков и так как бабах коленом об камень. Аккуратно становился на эти скользкие плиты а тебе уже не по грудь а по колени, при больших волнах там и убить может! Но дело не в этом это природа, главное быть предупрежденный. Плиты быстро заканчиваться и начинаешься прекрасна бирюзовая вода.

В отеле воруют. У меня из номера украли обычную и сладкую воду! Скорей всего это было проверка на бдительность, не заметил значит можно брать что то больше. Администрация в курсе этого и заявляет что не могут ни чего поделать.

И последние. Инфо а прибытии трансфера за вами приходит вечером. У меня вылет утром в 9 утра токсин забрать меня должны были где то в 4-5 утра. По сколько у меня подруга живет в алании, последнюю суток она пригласила меня провести у неё я утром взяла номер ресепшина и предупредила что буду звонить, узнавать время выезда. Вечером мы набираем что бы узнать сколько ещё есть время на посиделки, звоним по этому номеру а нас прям как в гос структуре перебрасывают на другие линию, диктуют другие номера, половина номером не отвечает. В конце концов поднимает трубку мужчина, задаёт куча дурацких вопросов, а потом говорит "спуститесь в хол отеля и сами посмотрите расписание" я ему раз сотый объясняю что я в другом городе (при чем моя подруга турчанка, она говорила с ним на турецком, потом я на русском) и тут он выдаёт "я не буду ничего смотреть, у меня много дел, сама приедешь и посмотришь" на это ушло уже то минут 40.

Потом мы набираем представительство туроператора в анталии и за 2 минуты получаем четкий ответ 4:45, с ремаркой отель обязан сообщить вам это время! И ещё одно про обслуживание, я приехала на 7 дней, это включает посещение ресторана один раз. Но ресторан был переполнен, я так туда и не попала. Так же в пакет входит посещение сауны, по предварительной записи, и что вы думаете, та же история.

Зачем предлагать то чего нет?

Это отель семейного плана, там очень много детей и они единственные кто там кайфует, много друзей, детская анимация. Но с учетом того что там полная антисанитария, как раз с детьми туда ездить не рекомендую!

Территория огромная, и этой их минус персонал просто не справляется! В самом отеле панорамные окна, но они такие грязные что через них ничего не видно.

Этот отель надо закрыть!

первая линия
чистотота обслуживание номера еда большая территория мало персонала ленивый персонал старая мебель врут воруют не улыбаются
Добавлено 16.09.17 13:42 (3 693 символов в тексте)
Все отзывы Pravda (1)