Регистрация: 05.06.15
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Отличный отдых в недорогой пятерке

Отдыхали втроём я, муж и дочка 4 года.Путевку покупали за недорогую для такого отеля цену- 114000 на 8 ночей.В целом отдых в этом отеле очень понравился .Есть , конечно, недостатки у отеля, но они не помешали нам хорошо отдохнуть.Жили в парковом корпусе, который через дорогу от основного здания.Номер при заселении был чистый,все в рабочем состоянии, чистое постельное белье и полотенца.В номере большая кровать и двухярусная кровать.Сам номер небольшой по площади,балкон небольшой,есть сушилка для купальников.Минус был в том,что номер сдвоенный с другим номером через внутреннюю дверь,для больших семей или компаний это удобно.Но когда в этих номерах останавливаются разные люди,то из соседнего номера слышно чужие разговоры по ночам,через щели проникает табачный дым,как это было в нашем случае.Также к недостаткам номера относится то, что здание с коридорной системой,поэтому в номере слышен шум из коридора,а также то,что балкон выходит на соседний отель,откуда играет очень громкая музыка,даже закрытые стекла и три ряда штор не приглушают ее.Но ровно в 23-00 музыку выключают,и вот тогда уже удавалось заснуть и поспать до 5 утра,пока в соседний сдвоенный номер не возвращались люди с ночной тусовки и не начинали что то бурно обсуждать и курить скорее всего прямо в номере.Выход мы нашли такой,что залепили стыки двери внутри номера туалетной бумагой,хотя бы перестал из соседнего номера проникать табачный дым.

Питание в отеле очень хорошее,неограниченно мяса,рыбы, не говоря уж про овощи ,сыры и фрукты.Если что-то из еды заканчивается,его тут же подносят.Впервые мы отдохнули так, что бы не тратить время на поиск еды.Столики свободные в ресторане были всегда, когда бы мы не пришли.Посуда чистая,пару раз только попалась плохо промытая кофейная чашка.Но надо быть осторожным, так как попадаются острые блюда,причем они могут оказаться на том месте,где вчера стояло нейтральное блюдо.Выход- брать понемножку и пробовать,если по специям устраивает,то добавлять ещё.Всегда не острая рыба, рис и макароны.Мясные и овощные блюда могут попасться разные, даже картошка попадалась острая.Еще минус в питании- на детском столе мясо говядина приготовлена кусками,дети зачастую не могут его прожевать..Для детей лучше всё-таки мясо в виде фрикаделек,чем кусков.У нас дочка 4 с половиной года,мы ей брали мясо со взрослого стола,но для более младших детей отсутствие детских фрикаделек и котлеток - это проблема.

Пляж у отеля большой,но что бы занять лежаки в тени,желательно приходить пораньше.Но всегда есть лежаки под навесом у бассейна,который ближайший к пляжу.

Так получилось,что анимационными программами в отеле мы мало интересовались, но видели,что анимация есть и разнообразная.

В этот отель мы с удовольствием приехали бы ещё, если только цена на него не слишком поднимется.Возможно,в следующий раз доплатили бы и разместились в основном корпусе,скорее всего,там более комфортные номера.

чистота питание пляж
вай- фай работает не на всей территории нет фрикаделек на детском столе
Добавлено 16.09.17 14:23 (2 903 символов в тексте)

14:31 18.11.17

Уважаемая Екатерина,

Разрешите поблагодарить Вас за отзыв и Ваши замечания, которые донесены до сведения руководства.
Во всех номерах отеля есть таблички, где мы просим наших гостей не курить в номере, а только на балконе.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Мария Unutkanlar