Регистрация: 23.07.17
01.09.17 - 22.09.17

3.7

Отдых в senze

Добрый день!

Приехали в отель 01:30 ночи,в течении 20 мин уже были в номере,естественно нас не накормили,персонал-приветливый,НО как какая-нибудь проблема,я по русски не понимать?(В дальнейшем)

Номер грязный,постельное ?(На даче чище) .

Пока не скажешь,чтоб прибрались-не приберутся и то,местами,на балконе не моют совсем и под кроватями тоже!халаты,тапочки - не положены!!!и это 5?полотенце принесли.но только через гида,когда она попросила!полотенец на 4 всего 2 больших и 2 маленьких.кровать пообещали,но принесли только,когда гид попросила(т.е.меня проигнорировали).ночью нет горячей воды в номере(мылись холодной). В мини-бар,так называемый,вода фанта,пепси и все,каждый день докладывают воду,если ваша закончилась и если попросили.

В отеле грязно или не успевают прибираться.

Кормят хорошо.wi-fi нет!!!не ловит,только у рецепшена и то на 10 мин ?Бутики при отеле-торгуются,больше и лучше чем на рынке,товару много,продавцы общительные и доброжелательные.

Бассейн чистый,аквапарк-5 больших горок,детский аквапарк 4 горки.беспоатное мороженное с 16-17 ,оооочень вкусное.чистят постоянно,лежаков много,анимация нормальная,бывает и весело и смешно,но (соседние отели :шум,музыка,смех и веселье до 2 ночи),у нас в 19-20 все!!!тишина!

Бутылочку ребёнку не где и не с чем помыть,по этому берите с собой все!кипяток есть и бутилированная вода тож без проблем!не хватало вилок,ложек.

Юля,Тимур-такие классные ребята!молодцы!Мини-детский сад ??Ребёнок со слезами просится,чтоб отвели.мультики,мини-диско Детское,тож прикольно!ребенок доволен.бесплатно-еда,алкоголь и все!!!остальное все платно!

Чтоб попасть бесплатно в хамам,тебя так обработают на массаж,сам не заметишь как отдашь 200$ минимум,но массаж правда супер,"облизали" с кончиков волос до ногтей на ногах.Мустафа ??Мастер своего дела!

Море грязное-когда большие волны,а так чистое,тёплое-теплое,"свой пляж"-чисто,кормят вкусно и настроение обязательно поднимут,персонал ?? заход в море-огромные булыжники,волной выкинуло прям на них-разбиты колени и пацарапано тело.будьте аккуратнее.

В принципе отдыхаем ладно,кормят,поят,в номере почти не бываем...с ребёнком под капельницей на 4 часа попали,темпа не падала.сыпь,темпа 40. Обходите стороной бассейн,если не хотите темпы и сыпи,но это не Коскаки.

Автобусы с коляской не берут,пришлось до отеля 1:50 идти пешком с 2 детьми ?

В принципе отдохнули хорошо.спасибо персоналу.

Много русскоязычных,проблем не будет.

Вход в номер

Перед отелем ))

Море без волн

Для детей

А оценила сервисы

разнообразная еда персонал отменно относится к детям
грязь уборка по запросу
Добавлено 16.09.17 16:28 (2 434 символов в тексте)

14:16 22.09.17

Не рекомендую отель.