Регистрация: 28.04.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

2.3

Отель для очень непритязательных туристов

Путевку,как и многие здесь покупали в Орфеус Парк, и как и многие повелись на высокий рейтинг отеля. Из чего он сложился-непонятно. Итак,начнем:

Заселение: В отель приехали около 6 утра, попросились в Квин сразу,начитавшись отзывов,что там лучше. Нас попросили подождать примерно до 8-9 утра. Были с дочкой 3 лет и после ночи без нормального сна в самолете пришлось спать на диванчиках возле рецепшена. В 8-30 нам сказали,что номер свободный появился,но нужно будет подождать 15 минут пока его уберут, проводили на рецепшен отеля Квин. Там нам дали карточку,чтобы мы посмотрели номер,он нас устроил,но сказали примерно через полчаса его уберут, типа идите пока покушайте. Покушали-приходим-неубрано,говорят идите на море пока сходите. Это было очеееень неудобно искать свои вещи, а потом опять их убирать в чемоданы. Окей-сходили на море, приходим-в номере уборщица уже уходит, но она даже ничего не поменяла после предыдущих постояльцев!!На рецепшене видимо ей с самого утра ничего и не сказали, в общем,пришлось ждать еще, в итоге заселились только около 12 часов.

Питание: Каждый день одно и тоже, меняется только 1-2 блюда, на завтраки ничего не меняется впринципе. Колбаса несъедобная,сыр тоже, от соли глаза чуть не выскакивают))))) Чистую тарелку приходится искать, на вилках засохшая еда, в общем честно говоря я не ждала, что будет супер пупер морепродукты и все такое,но элементарно можно хотя бы следить за чистотой посуды!

Номер: Обычный нормальный номер,ничего особенного,вполне неплох для 4*,НО! Уборка более менее только,если оставляешь деньги. Я никогда не заглядываю под кровати, и не ищу специально грязь,но тут все видно невооруженным глазом, в Индии в отеле 2 * и то убирались лучше. На балконе здесь не убираются впринципе. Очень часто полотенца и постельное белье влажное,тоже не очень приятно

Море: До пляжа идти 7-10 минут, не напрягало. Напрягало,что на 2 отеля один пляж, и в 9:30 свободных лежаков под навесом уже не найти. Есть бар на пляже, там можно пообедать,но мы не кушали. Еще пекут лепешки,но посмотрев в каких условиях это происходит кушать перехотелось. Постоянно за ними стоят очереди, а потом люди жалуются,что у них кишечная инфекция и т.д.

Мы с животами не мучались,но все тщательно везде протирали.

Море супер, как и многие писали,если пройти немного левее.

Вся инфраструктура на территории Орфеус Парка. Детская площадка, с песком вместо покрытия очень неудобна. На детской дискотеке были несколько раз-каждый день одно и тоже.

Наверное мой отзыв может показаться очень занудным и придирчивым,но я никогда специально нигде не ищу недостатки и всегда еду с позитивом на отдых, но тут такие недостатки,на которые не обратить внимание невозможно. Если отель исправит проблему ресторана и уборки,то будет очень хорошо. Как эконом-вариант отдыха сойдет,мы заплатили за троих на неделю 70 тысяч,если бы заплатили больше-было бы очень жалко. Как итоге-отель я бы ни за что никому не рекомендовала

новые номера
ресторан питание уборка
Добавлено 16.09.17 16:54 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)