Регистрация: 19.06.14
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

Отдыхали с сестрой в этом отеле в июне 2017.

Питание было обычным, ничего особенного, в 2016 году отдыхала в другом отеле на этом же курорте, там питание было разнообразным и интересным, а тут даже блинчиков с утра не было, 2 недели на яйцах))))

На пляж, который был недалеко от отеля, так и не попали, добирались до центрального, есть транспорт, который отвозит до пляжа, но обратный последний автобус в 16:00, лично для меня это рано, поэтому это очередной минус, самый огромный минус это добираться до отеля, если идти пешком вечером (когда уже темно) надо приобретать фонарик, не подсвеченная улица это ужасно и страшно.

Возле бассейна нельзя было пить свою воду, только приобретать в баре, первый раз с таким сталкиваюсь, никогда не поеду в этот отель, скучно, развлечений никаких, хороший отдых возможно для пенсионеров, которые любят ходить пешком, так как до центра от отеля минут 30 пешком, либо тем кому не жалко денег на такси, нам предлагали такси по стоимости от 10-15 лев, я считаю, что что это грабеж, т.к. до Варны за 15 лев добирались.

питание месторасположение нельзя распивать свои напитки возле бассейна нет освещения по пути к отелю
Добавлено 16.09.17 17:04 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra77f (1)