Регистрация: 25.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

2.7

Ребята, не ведитесь на положительные отзывы

Очень объективный отзыв со всеми плюсами и минусами. Пожалуй, начну с минусов:

1. Заселение. Мы отдыхали втроем, я, моя мама и годоваля дочка. Приехали в 2 ночи, заселили в номер на 0 этаже. Номер оказался просторным, симпотичным. В туалете пахло канализацией, в целом, визуально все хорошо. На следующий день оказалось, что у нас течет туалет. Вызвали сантехников, пррковырялись 40 минут, вроде как починили, но туалет продолжал подтекать. В следующую ночь оказалось, что наш номер самый первый от дискотеки...пошла просить менять, потому что музыка долбила до 0.30 ночи, ребенок не мог уснуть. Мне любезно согласились обменять на тихий номер на 4 этаже за 20$ (расценки официальные). Согласилась, потому что выбора не было. В последствие, оказалось, что таким образом сотрудники просто разводят гостей. Изначально практически всех заселяют на цокольный этаж. Люди хотят обменять и тут сюрприз-20$ вынь да положь.

2. Питание. На сайте отеля написано что есть детский ресторан...да, теоретически он есть. Во-первых, не открывается он на 30 мин раньше, как заявлено. Во-вторых, из детского меню ВСЕГДА! на обед, на ужин- макароны и нагетсы... в ресторане грязно, полы моются редко, мухи летают, официанты вялые, со столов просто скидывают крошки на пол. В телевизоре выведено 3 камеры с кухни и, о Боже, зачем я посмотрела?! работают голыми руками, половина без головных уборов, на полу куски еды...

пишут про расширенные завтраки. Нет и нет. Нет там ничего расширенного. Лоток с горой недоваренных (клянусь!) яиц. Выбор есть, но не вкусно.

3. Анимация. Ее просто нет. Один раз за неделю я видела как в бассейне проводили зарядку. Вечером включают музыку, пытаются повеселить людей. Детьми не занимается никто. И никакого детского клуба, как здесь пишет сам отель, нету! Детская площадка-плакать хочетсч. Одна горка пластмассовая и две несуразные качельки тоже из пластика, которые настолько легки и неустойчивые, что даже моя малявка поднимала и таскала из стороны в сторону.

4. Уборка. Отвратительная! В номере грязно. Моют только полы где видно. За неделю у нас убрали 2 раза. И то, один раз потому, что спустилась на ресепшен и попросила наконец убрать. Воду ни разу не приносили. Люди сами ходят с бутылками и в куллере набирают.

5. Интернет. А точнее его отсутствие. Ловит только на ресепшен. Если больше 4 человек одновременно, не ловит совершенно!

6. Выселение. В 12.00. Трансфер в аэропорт у нас был в 18.20. С утра я подошла, попросила продлить номер. Разрешили продлить до 16.00 и заплатить за 4!!! часа продления 37$! Опять же, фиксированная плата.... на секунду, люкс в этом отеле (в прайсе), сутки-15$.... сплошной развод на бабки.

Ну а теперь плюсы.

1. Территория. Не самого отеля, а поселка, где он расположен. Она великолепна. Горы, зелень, море. Море чистейшее. Минимальные волны, вход плавный (пляж с галькой, ножкам больно, но потерпеть реально).

Пожалуй, из плюсов все. Повелась на отель, начитавшись отзывов. Но на деле, отель не стоит своих 4 звезд и потраченных денег. Кто все эти люди,что пишут великолепные отзывы?!

Юлиана оценил сервисы

территория
питание анимация интернет уборка заселение
Добавлено 16.09.17 18:08 (3 062 символов в тексте)

17:28 25.02.18

И так видно, что отель не для детей. А зачем они деньги в камеры вгрохали,непонятно, иногда лишнее не стоит видеть ) 3 камеры с кухни и, о Боже, зачем я посмотрела?! работают голыми руками, половина без головных уборов, на полу куски еды...

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлиана (5)