Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

2.8

Разочарование

Решили поехать в этот отель начитавшись положительных отзывов. В Тунисе в 4-звездном отеле не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Заселили в корпус Клаб, хотя в ваучере был указан Резорт. Персонал на рецепшене приветливый и приятный, заселение в номер быстрое, но с первых минут - сплошное разочарование. Грязный номер, вся мебель в пыли, в ванной на бочке унитаза длинный черный волос (не потрудились даже убрать), пульт от телека не работал, из мини-бара дали только одну бутылку воды за всю неделю, дают всего по два полотенца и те дырявые (поменяли один раз, и то когда их попросили). В первый же день, когда пошли принять душ после дороги, выяснилось что в ванне не сходит вода. Пришлось вызывать работника чтобы почистили засор. Попросили другой номер, нам поменяли без проблем. Там тоже приключения - в нашем номере с 8ми часов утра не было электричества, только после того как я третий (!) раз попросила помочь, они соизволили в 18 часов вечера (!) зайти и починить. Хоть на том спасибо( Убирали номер плохо, лучше бы месячный слой пыли вытерили, чем узоры на одеялах вертели.

Отдельно о столовой - это просто песня! Не передать словами, надо видеть! Очереди, непромытая посуда, нехватка столовых приборов, грязные скатерти, повара в замызганных фартуках. Еды хватает, но все самого низкого качества, алкогольные напитки разбавленые. Выпечка у них вкусная, отдаю должное. Мясо, которое жарят отдельно, часто было сырое внутри ,и мы потом больше не стояли за ним.

Пляж. Пляж хороший, мягкий белый песочек, теплое чистое море, вечером правда прибивалась грязь к берегу, но если пройти поглубже, то можно комфортно поплавать. На медуз, к счастью, не нарвались. Но и здесь проблема - нехватка лежаков. Если хотите лежак - приходите в 6 утра как все делают и занимайте место, иначе останетесь ни с чем.

Анимация понравилась, каждый день гимнастика, аэробика на суше и в воде, танцы, конкурсы, развлечения, вобщем, найдете чем занять себя, было бы желание.

Из экскурсий - ездили кататься на квадроциклах. 15 долларов на человека. Купили у местного торговца, который стоит на дороге по пути на пляж и предлагает. Трасса большая, но вокруг мусор мусор мусор. И самое интересное - нам не хватило мест в автобусе чтобы добраться обратно в отель! Наши организаторы 40 минут ловили для нас маршрутку, чтобы не тратиться на такси! Вот такая поездочка вышла)))

Мой вывод - если планируете отдохнуть действительно с комфортом, на 4 звезды - то вам не сюда. Этот отель не стоит своих 4 звезд.

пляж море анимации большая территория
столовая уборка в номерах организация экскурсий без чаевых ты никто
Добавлено 16.09.17 18:42 (2 501 символов в тексте)

19:13 17.09.17

Чётко, правдиво и без приукрас - отличный отзыв! Всё так и есть.

20:06 11.01.18

Зауру как обычно : хорошо значит дешево, а качество неважно)))) он будет и свинарник хвалить, если совсем даром)))

20:28 11.01.18

Понимаю, Дмитрий)мой отзыв для тех кто ценит качество и комфорт на отдыхе. Если кого то устраивает кушать и жить в грязи за свои собственные деньги , и бороться за тарелки с лежаками с 6 утра - что ж, это их право)

Все отзывы Ирина (1)