Регистрация: 16.09.17
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

1.7

Настоятельно не рекомендую!

Доброго времени суток, хотел бы оставить развёрнутый отзыв об отеле Grand lukullus, надеюсь он поможет отдыхающим избежать некачественного сервиса.

Начну с положительных моментов:

1. Удобное расположение. Относительно недалеко находится море (15 минут пешком), клубы и магазины.

2. На этом плюсы заканчиваются.

Минусов гораздо больше, на каждом остановлюсь подробно:

1. Несоответствие категории звездности. 4* это не правда, нет цензурных слов для таких 4* мне доводилось бывать во многих 4* отелях, такое я вижу впервые, тянет на старый добрый советский пансионат.

2.Контроль со стороны сотрудников. В предыдущих отзывах читал про вредного деда, к сожалению, не придал этому значения, за что, собственно и расплачиваюсь пенсионерским отдыхом. Нельзя сильно шуметь, с разбегу прыгать в бассейн, веселиться и просто по-молодёжному отдыхать. Дед все заботливо фиксирует на камеру и на следующий день тебе предъявляет. Сразу скажу, что никакого битья бокалов, купания в одежде, провокации ругани, драк и тп приключений мы себе не позволяли, кроме того без адекватной аргументации перестают наливать алкоголь.

3. Отвратительная столовка. Продукты что не съедены на завтрак будут на обед, с обеда на ужин и так далее, одним словом безотходное производство, качество и разнообразие еды крайне прискорбное.

3. Номера не убирают. По опыту моих предыдущих поездок в 4* по возвращению в номер комната сияла, тут же даже не удосуживаются заправить\поменять постель и полотенца.

4. Вай-фаем пользоваться ну просто не реально, не то что фильм посмотреть или музыку послушать, фото перекинуть невозможно, сервис, господа!

4. Отсутствие сотрудников на рабочем месте. За барной стойкой зачастую не бывает бармена, по сему приходится ждать.

5. Номер старый, шумный кондиционер, незадвигающася дверь шкафа, старенький тв на котором не регулируется громкость, полотенца и шторы с пятнами, душевая кабинка как на пляже.

Единственная отдушина это хорошая компания моих ровесников с которыми можно организовать развлечения и досуг, опять же не без записи на телефон деда (смотри пункт 2).

Отель вам подойдёт если:

1. Вы пенсионер

2. Вы крайне не превередливы

3. Вам не с чем с равнивать

Молодёжи здесь делать абсолютно нечего. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-нибудь полезен))

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

более-менее удобное расположение
контроль со стороны сотрудников отвратительная еда невнимательный персонал отсутствие развлечений
Добавлено 16.09.17 18:56 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)