Регистрация: 23.08.16
сентябре 2017
02.09.17 - 14.09.17

Отдыхали с мужем и ребёнком в отеле со 2 сентября...

Отдыхали с мужем и ребёнком в отеле со 2 сентября по 14 сентября. Тур оператор Пегас. Вылет перенесли с14. 30 на 3.50. В отеле были около 8 часов утра, сразу одели браслеты и пройти на завтрак, по поводу заселения сказали подойти к 13.00 и тут ресепшен показал себя в полной красе, несмотря на то что заранее у представителя отеля просили по возможности заселить пораньше из-за ребёнка высылали фамилии, но это никого не интересовало и началось подойдите через 15минт, потом через 20 и так далее, прояаляли бурную деятельность по переклпдыванию бумаг и нас вообще не замечали, с трудом все таки добились номера к 14:00 так как ребёнок спал уже в холе на диванчике, друзья заселились к15. 30 также стояли над душой. Такого заселения и отношения у нас не было ни в одном отеле.

Отель никакая не 5,а еле тянет на 4.

Ехали в данный отель из-за ребёнка, так как читали что есть мини клуб, детская анимация, но увы днем с детьми никто не занимается, мини клуб в подземелье с 2 столами и там никого нет, что там сидеть, но и вечером песенки так ни о чём. Для взрослых анимация работает отлично.

В номере бар не пополняется ни как, только питьевая вода. Мы жили в корпусе А, номер 306,хочу выразить благодарность Дамире за уборку, всегда все убрано и чисто.

В ресторане всегда холодно, кондиционеры работают так чтоб там не задерживались.

Постоянные очереди.особенно за первым, то нет кружек, по началу даже чайных ложек не было, затем положили хоть одноразовые, еда разнообразная, но не очень вкусно.

Пляж хороший, широкий, убирается. Море чистое, медуз не было.

В отеле вайфай работает и в номерах и на пляже бесплатно.

Если кого заинтересует ездили в зоопарк самостоятельно на такси гораздо дешевле чем предлагает Пегас. Такси стоит 60 динар туда и обратно и вас там ждут, вход 11динар взрослый и 7динар ребёнок.

Отдых в целом не плохой, но в этот отель больше не поеду.

пляж чистое море
очереди в ресторане не комфортная температура в ресторане
Добавлено 16.09.17 19:01 (1 878 символов в тексте)

15:29 17.09.17

Подскажите пожалуйста
Какая температура воды днем и вечером. Какая температура воздуха вечером?
Как обстоят дела с wi fi?

15:37 17.09.17

Вайфай работает и в номерах и на территории отеля, погода меняется днем бывает от 29 до 34 градусов, температура воды 26,вечером от 21"градусов до 25

20:16 17.09.17

Спасибо большое

11:06 18.09.17

Здравствуйте Татьяна, летим с внучкой в этот отель 28 сентября, скажите есть ли мороженное и как его дают, все время или по каким то дням, спасибо

18:33 18.09.17

Мороженое в основном ресторане в обед и ужин каждый день

23:54 29.09.17

Мороженое есть и в баре у бассейна