Регистрация: 16.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17

Только восторг и ощущение полного комфорта

Мы очень довольны отдыхом в отеле Kaya Palazzo, очень обходительный персонал, готовый в любой момент помочь с любым вопросом. Мы отдыхали с двумя детьми (4 года и 14 месяцев), отношение к детям чудесное, ни один сотрудник отеля не оставил детей без внимания, очень нежное отношение к маленьким. В ресторане очень внимательные официанты, по несколько раз подходят, спрашивают, что нужно поднести или подать. В номерах идеальная чистота, ежедневная уборка и пополнение бара, если нужно, в любое время поменяют белье и полотенца. Кроватка для малыша сразу уже стояла для нас в номере, с детским постельным бельём и одеялом. Детское меню и Питание в баночках тоже есть в ресторане. Для деток сразу несут детский столик(с новыми приборами и слюнявчиком), обязательно найдут контакт с малышом, если он плачет. Администраторы отеля очень внимательные, любые просьбы выполняются мгновенно. Чистота повсюду, еда изумительная (на любой вкус). При отеле есть внутри маленькая кофейня, с чудным интерьером, в которой можно перекусить в любое время и попить вкусный кофе. На территории бассейна все предусмотрено для деток, есть зона с детскими горками и развлекательный городок, где дети с удовольствием проводят время, а по вечерам умелые ребята активно включают малышей в танцевальную зарядку. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по работе с гостями Гюнай, в любое время дня и ночи отвечала на наши вопросы и просьбы. Помогала в аренде автомашины, решала вопрос с улучшением номера, каждый день спрашивала не появились ли какие-то вопросы, и все от у нас в порядке, вообщем, до мелочей содействовала нашему комфортному пребыванию в отеле! Действительно трепетно относится к своей работе, и мы безумно ей благодарны!!! Очень много положительных и восторженных эмоций, это идеальный отель! Обязательно вернёмся сюда снова!

Добавлено 16.09.17 19:40 (1 820 символов в тексте)

11:25 04.10.17

Уважаемая Анна
,Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Kaza Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за положительный отзыв и благодарность в адрес сотрудников. Будьте уверены, что ваши добрые слова и высокая оценка нашего труда являются огромной мотивацией для всех нас. Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
С уважением,
Руководство Отеля