Регистрация: 16.09.17
Отзыв об отеле Iberostar Averroes (отель был переименован 01.07.24)
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

Отдыхали с ребёнком в Тунисе не первый раз.

Здравствуйте, это был незабываемый отдых! Питание, размещение, пляж, анимация все понравилось! Каждый день дети могут ходить на детскую дискотеку. Единственное что, обновила полотенца, и улучшила бы интернет в номерах. Ладно, не буду отходить от темы. Когда нас привезли в Отель, сразу нам надели браслеты, мы оставили чемоданы, и пошли на ужин, мы успели на ужин) потом после ужина, нам выдали карту от номера, и нам помог мужчина-работник довести чемоданы до номера. Конечно, жалко что номер выходил не на сторону моря, и бассейна, но зато номер был тихий. Питание отличное, завтрак вкуснейший, обед наилучший, ужин прекрасный!!! Просто))) бассейн чистый,море прекрасное, пляж чистый. Вся территория отеля красивая и чистая. В прошлый раз была с дочкой в medina Solaria and thalasso, не понравилось... хотя отель там был 5 звёзд, и бывший iberostar. Подведу итог:

Отель прекрасный! Хочу чтобы у отеля было звёзд, намного больше чем 4 звезды)

все прекрасно:)
не очень быстрый интернет
Добавлено 16.09.17 20:03 (944 символов в тексте)

20:01 31.10.17

Уважаемая Анна,

Мы благодарим вас о за такой великолепный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Averroes.
Такие отклики как ваш, воодушевляют нас бороться с большей силой за поддержку престижа и высшего качества наших гостиниц.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

Все отзывы Anna Sokol (1)