Регистрация: 12.08.14
августе 2017
27.08.17 - 10.09.17

Ах, GOLDEN LINE!

Приветствую всех отдохнувших и будущих посетителей отеля GOLDEN LINE!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 27.08 по 10.09.2017г.

Приехали в отель около шести вечера, номер предоставили сразу, работник отеля

помог донести наши чемоданы до номера, объяснил, как пользоваться сейфом и

ушел. Номер находился на шестом этаже с прекрасным видом на горы и рядом находящиеся

гостиницы, а так как горы это моя слабость, да еще светило солнце, то радости не было конца.

Все в номере обставлено со вкусом. На балконе есть сушилка для белья.

Слегка разложив вещи, стали разбираться с сейфом, все вроде бы просто, сделали как нам показали,

а он не хочет ни закрываться ни открываться. Посмеявшись над собой, обратились на ресепшен.

Работники отеля сразу же пришли и все объяснили по новой, посмеялись вместе.

А вечером того же дня нам в номер принесли огромное блюдо с фруктами и две бутылки вина.

Красотища и очень приятно.

Само здание гостиницы построено по форме волны, поэтому, наверное, и такое название отеля,

да и расположен он в центре Золотых песков.

Вокруг много зелени.Вдоль пляжа находится большая прогулочная набережная, жизнь на

которой оживает в вечерние часы, тогда там много музыки разносится с каждого кафе и ресторана.

Надо отметить, что это не слышно в отеле, он расположен в центре курорта и в то же время чуть в

стороне. А каждый вечер на курорте ровно в 22.00 был красочный салют.

Питание в отеле на высшем уровне, всего много, разнообразно и красиво оформлено. Все

хочется попробовать, глаза разбегаются от обилия еды.

Очень большой выбор фруктов ( cливы, виноград, нектарины, апельсины, персики, бананы, яблоки

дыни, арбузы), морепродукты, мясо разного на любой вкус. Работники ресторана

сразу же убирают грязную посуду со стола, все чистенько, на столах вазочки с цветочками.

По пятницам были дни азиатской и итальянской кухни, в ресторане играла соответствующая

музыка. Рядом со входом в ресторан стоят напольные электронные весы, на которых почти все

отдыхающие и взрослые и дети взвешиваются. В первый же день мы с мужем тоже взвесились,

но через пару дней вновь взвесившись, пришли к выводу, что скоро превратимся в толстеньких

поросят и поэтому с шестого этажа вниз спускались пешком.

В номере убирали каждый день, на кровати нам выкладывали из полотенец лебедей и разные

замысловатые фигуры. Если нужно поменять грязные полотенца на чистые, то их нужно

положить в ванной комнате на пол.

Анимация утром начиналась в 10.00 с пения петуха и звуками будильника, оригинально.

Все развлечения проходят около бассейна, вечером в 20.00 начинается детская дискотека,

затем проводят разные конкурсы, в 22.00 отбой.

У отеля есть программа лояльности, которой мы с мужем и воспользовались. Из перечисленных

услуг в ней был пункт поздний выезд, которым мы и воспользовались.

Услуга предоставляется бесплатно, но есть одно но, при наличии свободных мест.

Нам повезло, в наш номер в день отъезда никто не заселялся, поэтому нам любезно

продлили время пребывания в номере до 17.00.

При выезде из отеля на память нам подарили на ресепшене магнитик с изображением отеля.

Отдыхом остались очень довольны, солнце, море, чистейший воздух,загорели,

набрались сил.

Большое спасибо всем работникам отеля.

Рекомендуем всем этот отель.

расположение вкусная и разнообразная еда дружелюбный и отзывчивый персонал
нет
Добавлено 16.09.17 20:59 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛЬЯ (7)