Регистрация: 14.08.16
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Супер отель! Я бы поставила 4*

Всем привет! Пишу отзыв с большим опозданием, тк отдыхали в нем в декабре 2016 года, но лучше поздно, чем никогда))))

Итак, мы ездили парами с друзьями отметить 2 юбилея!

Отель шикарный, все очень новое, современное, чистое. Нас заселили в номера с видом на реку, шумновато, но мы не пожалели- вид супер, выходили на балкон часто! Номер чистый, аккуратный, 2 бутылки воды было.

Завтраки ( были включены) проооостооо облопаться! Ну все есть, что душе угодно!

Цены в кафешках- аховые!!! Пиво 0.5 350-400 руб, еда тоже в этом пределе. Перекусывали в магазине перекресток, там есть кафешка- бюджетнее намного, вкусная свежая выпечка!

В день рождения- комплимент от отеля- тортик! Все пожелания и советы на ресепшене учитывались. Кстати, отличная сауна, бесплатная- сходите! Работает до поздна.

Теперь в общем о красной поляне. Прошло много времени, названия кафешек не помню, порекомендовать не смогу.

Сходите в аквапарк обязательно! Находится в тц галактика, на автобусе можно доехать. Про него много отзывов найдете в интернете.

Тк мы не лыжники, то мы просто любовались видами, природой и катались на подьемниках. Вкуснейший глинтвейн пробовали!

Отдыхом довольны, были 4 дня и этого достаточно для зимнего отдыха ( если вы не лыжники). Но цена поездки вышла нехилая, конечно, лучше заграницей)))))

Но мы патриоты- Сочи тоже надо посмотреть, уровень сервиса не хуже@

Всем отличных путешествий!!!

Спасибо отелю за гостеприимность, но больше не приедем, тк в мире еще столько интересного))))

Пэри оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чисто расположение сервис и вкусные завтраки
нет
Добавлено 16.09.17 21:23 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Пэри (4)