Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

Отдых 2017

Всем привет. отдыхали парой в сентябре 2017 года 7 дней.

приехали в 23:00 , нас сразу заселили в двух местный номер на 2-м этаже. первое впечатление было не приятное .

Постельное белье грязное, полотенца грязные ( и очень очень старые ) .

Нас тут же обрадовали , что у них есть свой пляж с бесплатными шезлонгами , но с одной поправкой : он находится в 4-х км от отеля. и туда ездит бесплатный автобус в 10:30 туда и в 15:00 обратно ( в самую жару , когда на улице находится невозможно) и ты пропускаешь обед.

Что касается уборки номеров , уборщица приходила каждый день и меняла полотенца и за 7 дней 1 раз постельное бельё. и опять же приносили грязные полотенца ( других у них нет).

Теперь что касается питания : гигиены ноль!!!! посуда вся грязная , вилки , ложки то же. да же выбрать тяжело более менее чистое, столы гярзные очень , скатерти там не меняют и не стирают, они пропитаны напитками и едой .

сама еда вкусная и выбор относительно хороший , но однообразная. через 2 дня прибывания мы уже знали, что будет на обед и т.д. ( надоедает). фруктов нет , есть только не вкусная дыня и более менее хороший арбуз.

Теперь поговорим о баре! Русским наливают пиво только в пластик стаканы многоразовые . , немцам в стекло .

Пиво вкусное , но безалкогольное . водка , вино и т.д. разбавленное и не вкусное. в баре никто по русски не говорит. приходится на пальцах объяснять что тебе надо .

Вернемся теперь к пляжу. : до чужого пляжа идти спокойным шагом 10 мин. там платные шезлонги 2$ в день. душ, раздевалки относятся к другим отелям и при попытке зайти в раздевалку , сразу бегут охранники и смотрят на браслет, и гонят. Море теплое и хорошее ( но много каменей , можно повредить ноги).

В отеле есть ваш ГИД. он предлагает экскурсии и т.д. очень дорого . и самое интересное говорят у вас есть страховка от турфирмы и если что случилось вы вызываете скорую и за вызов платите 30 $ . последующие вызовы бесплатны. т.к. тем самым вы активируете страховку. и первое лечение платное полностью.

в отеле тихо и спокойно. анимации нет никакой . музыки нет вечно орущий ( для кого плюс , для кого то минус. )

Второй разв этот отель я бы не поехал.

Работникам стоило бы задуматься , о гигиене . т.к. это жаркая страна и подхватить гадость там от грязной посуды и белья очень легко. Есть у них бассейн , вокруг него стоят шезлонги с матрацами пропитанными грязью , едой и т.д. ложиться противно . скоро они гнить начнут. Когда настал день отъезда , нас автобус должен был забрать в 16:00 . но в 12:00 нас выселили из номера и сказали можете пользоваться баром . сидите ждите

тихо нет громкой музыки
грязь грязная посуда однообразная еда свой пляж в 4-х км разбавленные напитки
Добавлено 16.09.17 21:42 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Федор (1)