Регистрация: 07.07.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хорошая тройка

Отдыхали вдвоем с мужем, впечатления положительные. Приехали в отель в 10.00, т.к. платить не стали, то заселение нам сказали в 14.00))) мы переоделись в хамаме и пошли гулять, пообедали и в итоге в 13.00 получили заветный ключик от номера 403. Номер на 4м этаже-обалденный, с видом на горы. Правда, отсутствовал холодильник:(но чуть позже нам его принесли. В номере все отлично работало.

Бассейнов всего 4 - 2 побольше и 2 детских. В мандариновом саду 2 бассейна с лежаками и гамаками, очень тихо, в основном там были мамочки с маленькими детьми и пожилые люди. У бара тоже 2 бассейна, есть небольшая горка. С 10.00 начинает работать бар, очень громко играет музыка (нормальная, кстати).

Не могу сказать, что много еды, точнее-мяса. Мне все понравилось, т.к. утром всегда были арбузы (их давали 3 раза в день), много видов сыра, яйца и море кофе с молоком, на обед всегда было мясо, в основном курица (размером с голубя), овощи, зелень, а на ужине не была ни разу, не знаю. Но здоровому мужику, любящему пожрать, будет голодно, мой муж похудел на пару кг за время отдыха. Пару раз ходили в кафе недалеко от отеля, ели бараний шашлык (8$) и рыбу на гриле (6$) Пиво в баре нормальное, вино бело сухое (из бутылок) тоже, местный крепкий алкоголь бесплатный , типа "импортный" за деньги, но муж ничего не пробовал, т.к. в дьютике затарился.

На 2-ю линию поехали первый раз, поэтому до моря идти далековато - 700 метров, но опять таки, мне нормально-кардио, а муж ленился. Ходила на море утром с 8.00 до 10.30, лежаки свободные были всегда. Единственным развлечением было смотреть, как смотритель пляжа нашего отеля сгонял с наших лежаков чужих туристов. Пляж состоит из смеси гальки, кожуры от семечек и окурков. Вход в море-просто жуть, одни булыжники. Я тапочки специальные не покупала, но лучше купить. Заходила в море всегда по расчищенной тропке. Само море-класс! Ходили на дикий пляж, который рядом с 5-кой "Премьер Палас", там море очень крутое, заходишь-сразу глубина, очень советую сходить. Идти до него минут 20.

Не советую ничего покупать (кроме гранатового вина за 6$) в магазинчике, который недалеко от отеля, там работает русская девушка. Цены намного дороже, чем в магазинчиках на главной улице.

Как то вернулись в номер, а там сюрприз: фруты и 2 коктейля, отель мужа с др поздравил, приятно)))

В целом, все понравилось, эмоции положительные!))) Отель для спокойного отдыха, тусовшикам -не сюда)))

Р. S. Всем, кто летел обратно Вим Авиа, задерживали рейсы, нам на 4 часа, с ребятами познакомились-им на 12 часов, одной семье на 8 часов.

красивая территория дружелюбный персонал
пляж и вход в море
Добавлено 16.09.17 21:46 (2 565 символов в тексте)

09:28 23.09.17

Подскажите,пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi?

10:12 23.09.17

Да, есть. Ловит в холле отеля и на улице около бассейна с баром. В номере-нет.

10:37 23.09.17

Спасибо.

Все отзывы Ольга Бока (4)