Регистрация: 05.06.17
Читательский охват: 19083
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Прекрасный отдых и отель!

Отдыхали большой компанией из 18 человек,из них 2 маленьких детей,один-5 лет и двое 8-12.При таком большом коллективе,разместили нас достаточно быстро и в обед мы уже были на пляже.Пожелание,чтоб все 5 номеров были рядом исполнили без вопросов.Самое яркое,это детские 4 бассейна с различными горками и аттракционами.Детей не возможно было забрать с воды.Погода нам досталась не самая лучшая и при жаре 30-35,вода в море была достаточно прохладная,плюс ветер.На пляже у моря,были всего несколько раз.Что сказать,чисто и оккуратно,море чистое...но для любителей посмотреть на рыбок,порадовать себя не чем(в сравнении с Шарм Эль Шейх,где рыбки окружают тебя постоянно).Довольно мелкое море и до глубины идти надо.То ли нам досталась такая местность(Но мы намеренно ехали на песчаное побережье,так как были с маленькими детьми.Питание довольно разнообразное и вкусное.Очередей в 10 человек не было,так как ресторан поделён на две половины и с каждой довольно большое количество блюд и поваров.Анииация не навязчивая,но при этом сами не замечали как уже играли в игры или занимались танцами,аэробикой.Умеют заговорить и заиграть)В детской комнате,афроамериканка Сара -прекрасно говорящая по русски,играла с детками и развлекала с душой.В самой комнате,разнообразные игрушки для разных возрастов,так что детки не скучали.Очень впечатлил дизайн и интерьер отеля,современный и в то же время отражающий национальный стиль.В лобби баре,шикарные столы и диваны,чудесная живая музыка,пианиста и скрипача.Бармены и официанты,всегда приветливы и любезны,деткам всегда сделают необычные коктейли и украсят шоколадом тарелочку с пирожным.Уборка в номерах одинаково хорошая с $ и без(проверили).В ванной комнате у вас будет душ и ванна,унитаз и биде,2 раковины,по размерам сама ванная комната,как номера в некоторых отелях.В последнии дни отдыха,нам принесли приглашение на ужин в ресторан,комплимент от отеля.Не ожидали ничего интересного,но нас удивили!Столы ломились от изобилия и разнообразия,на входе столы с искрящимся шампанским и коктейлями.Так же отмечали ДР,одного из членов нашей компании и нам устроили прекрасный вечер в закрытом для остальных посетителей ресторане.Удовлетворили все пожелания и помогли в проведении праздника.С удовольствием посетим этот отель ещё.

Мирослава оценила сервисы

интерьер обслуживание питание
нет
Добавлено 16.09.17 23:27 (2 262 символов в тексте)

22:42 22.09.17

Мы были в конце марта, море вообще ледяное, но с такими бассейнами мы и без него обошлись)) Очень понравился отель, планируем и в следующем году съездить туда! :)

00:03 14.10.17

Очень приятный отзыв, спасибо. Вы меня убедили. На Новый год поеду в этот отель.

17:04 15.10.17

Уважаемый Мирослав,

Солнечный привет от White Beach Resort.
Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам приятно, что мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы высоко ценим, что Вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв о нашем отеле, Вы помогаете не только нам, но и нашим будущим гостям.
Мы будем рады приветствовать Вас в следующий раз для отдыха в White Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями
White Beach Resort Team

Все отзывы Мирослава П (14)