Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель здал свои позиции относительно сезона 2015 г.

Заехали в данный отель поздно вечером, около 23 час. Мы забронировали путевки за 2.5 мес. до заезда с размещением в номере Standart room на двоих. По прибытию в отель, менеджер на ресепшине объявила, что таких номеров свободных нет, и заселиться нас в famely room, на что мы отказались, ссылаясь на тип номера, указанного в ваучере. На что, менеджер ответила что отель находиться в стопе и если хотите, то ночуйте на ресепшине, и что ей все равно. Данный факт очень возмутил, и она даже не извинилась. Теперь по питанию: за 11 дней пребывания, лишь один раз давали виноград, а так каждый день лишь яблоки, арбузы и не спелые жёсткие сливы. По четвергам тунец лишь раз в неделю, а так иногда бараньи котлеты и куриный шашлык. Вай фай платный и качество сигнала его очень слабое. Процентов 80 отеля - преобладают пенсионеры и внуки, дошкольного возраста. Формат отеля сугубо - детский, поэтому в 22-00 как в пионерлагере отбой, все идут как по команде спать. Бар тоже закрывается в 22-00 час. Желающие потанцевать идуть в цоколь на дискотеку, где душно и почти никто не танцует. Анимационная программа изо дня в день одна и та же. Вечера протекают по шаблонному сценарию еженедельно. Молодежи в отеле отдыхает очень мало. Преобладают русские и немного украинцев. В 2015 году был по вечерам шашлык из перепелов и шашлык из баранины на косточке. Сейчас этого вообще нет. Часто бар закрывали раньше минут на пять. Жаль девушек аниматоров, пытающихся мобилизовать пенсионеров-гостей отеля на какие либо конкурсы и мероприятия.

Денис оценил сервисы

Инфраструктура отеля

ориентирован на детей и их бабушек и дедушек
молодежи там делать нечего: в 22 час. как по команде отбой.
Добавлено 16.09.17 23:31 (1 520 символов в тексте)

10:21 17.09.17

Не понятно, зачем отказываться от номера, который гараздо больше заказанного?
А русский язык учи!!! Читать твой опус тошно!

19:41 28.09.17

Ох! Я вприпрыжку побежала бы в семейный номер место своего стандартного!... Даже чемодан бы сама дотащила бы))))) И бежала бы очень быстро, чтобы они не успели передумать!)))

00:29 19.10.17

Не повезло тебе,парень!а у нас было весело!масса молодежи и отбой ближе к утру!

Все отзывы Денис (1)