Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 15.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель напоминает старый советский дом отдыха и парк вокруг него также не ухожен, мебель старая,кормят плохо

Отель очень старый,парк вокруг отеля не ухожен,питание отвратительное однообразное-овощей и фруктов очень мало,все приходилось докупать.Мебель в номерах очень старая,уборку делают 1 раз в неделю,постель за 2 недели не поменяли ни разу.Врач, говорящий на русском, Мухаметшина просьбы и жалобы больных просто игнорирует,выписывает процедуры и анализы,чтобы уложиться в прейскурант цен.а не от потребности того или иного заболевания На второй день моего лечения в отеле у меня взяли анализ крови на сахар,он у них не получился и за последующие 10 дней не удосужились сделать повторно,а о других анализах и ЭКГ врач даже не упоминал,хотя у меня были жалобы!Также халатно работают мед.сестрыВесь персонал отеля и мед.персонал на русском языке не разговаривает!

Борис оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

нет
отель очень старый питание однообразное мало овощей и фруктов медперсонал халатно относится к своим обьязанностям русским языком никто не владеет
Добавлено 17.09.17 00:59 (756 символов в тексте)
Все отзывы Борис (1)