Регистрация: 17.09.17
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Оххх..

Отдыхали с подругой в Nergiz Hotel Sand and Sity в период со 2-ого июля по 9 июля 2017 года. Мы приехали в 13 часов, заселили сразу же. Номер был заказан с видом на море, по факту море видно лишь с угла. В номере не закрывалась дверь на балкон и была сломана полка в шкафу. Вместо двухместного номера нам дали маленький номер с тремя кроватями, развернуться было негде. На запрос о починке двери балкона и полки, нам администратор с ресепшена сказал, что техник будет вечером, предложил альтернативу- переселиться в номер на первом этаже с видом на другой отель.

Мы согласились ждать техника до вечера, но потом ещё возникли вопросы по поводу кондиционера( он работал, но мы с пультом не смогли разобраться), я спустилась на ресепшн, и наткнулась там на администратора и девушку ( русско-говорящую), которая выслушала все претензии и объяснила на турецком администратору. И все наши проблемы были решены в течение 2х часов.

Администратор Кадыр- редкостно скользкий тип. Мы лично были свидетелями, как он нагло врал людям и при этом ехидно улыбался. Хотя в последний день пребывания в отеле он нам с подругой даже шоколадку купил ..))

На следующий день после заселения, у нас в номере вырубилось электричество полностью. Уезжая на пляж в 9 утра, мы сказали об этом Кадыру, он обещал, что в течение дня все починят, но вернувшись обратно, в 17 вечера, всё так же не работало ничего. Спустившись на ресепшн, моя подруга высказала ему претензию, а он ответил: я же сказал, что техник будет вечером, я не обещал, что все починят, пока вас не будет'. И мы подняли настоящий кипиш там. Только после этого нам в течение 15 минут все починили.

В душевой после душа остаётся болото, у нас даже коврик оттуда забрали.

Так же до отъезда не починили держатель для туалетной бумаги, хотя он сломался на 2-ой день.

Стоит так же отметить уборку номеров: влажная уборка номеров, как заявлено, каждый день, полотенца меняют через день, но если на двери нет таблички, что можно входить- все на Вас забьют. За 7 дней пребывания, убрались 4 раза.

Еда в отеле: можно есть овощи (помидоры, зелень, огурцы, капуста), курица нормальная, из фруктов только арбузы и апельсины, ассортимент сладкого оставляет желать лучшего, мясо отвратительное, остальное есть невозможно: эти люди не стеснялись накладывать прокисшие салаты на шведский стол.

Зато в баре очень вкусный кофе!!! Оооочень! Отдельный респект бармену Али( прям from Russia with love, замечательный парень) и двум мальчишкам, которые заменяли бармена. Бармен Фати- самый типичный наглый турок, без чувства стыда и совести.Фу!

Ассортимент алкоголя так же оставляет желать лучшего, максимум, который был, это кола, спрайт, водка ( не пробовали) , пиво (вкусное), вино ( и красное(вкусное), и белое( вкусное, но очень крепкое) ), джинн (нормальный). Но все напитки могли закончится очень быстро.

Никаких развлекательных программ, анимации и подавно.

Бассейн возле бара отвратителен настолько, что там даже ноги мыть страшно ( именно этим сотрудники отеля и занимались после смены). Маленький и грязный.

Wi-fi ловит в лобби и баре, и то скудно, фото отправить невозможно, дальше- не ловит вообще.

Пляж муниципальный- 3 доллара в день за два лежака и зонт. Вход в море с плитами, иногда с камнями.

В целом, отель- оооочень плохой. Отдых, конечно, это не особо испортило, ведь это центр Алании, при наличии денег, тут оооочень много развлечений.

Но все же никому не посоветую этот отель!

компания туроператор центр алании
сервис еда ассортимент бара
Добавлено 17.09.17 04:08 (3 437 символов в тексте)

17:42 03.03.18

Абсолютная правда!