Регистрация: 05.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Добрый день! Огромное спасибо за чудесный отдых! Были...

Добрый день!

Огромное спасибо за чудесный отдых!

Были в период с 01.09.17 по 10.09.17г. Погода великолепная, море шикарное, сам отель прекрасный. Здесь есть всё и для любой возрастной категории. Красивая зеленая территория, много бассейнов, водные аттракционы, отличный пирс с несколькими заходами в воду. На пляже и у бассейнов есть и шезлонги и шатры. Анимация, развлечения, мини диско и шоу. Всё просто здорово. В номере убирали ежедневно, постельное бельё и полотенца менялись почти каждый день. Мини бар пополняли исправно. Персонал заботливый, многие говорят по-русски. Внимательно относятся к безопасности отдыхающих, и детей в особенности. Шведский стол напоминает "пир горой")) огромный выбор блюд, сладостей, фруктов. Как сказала одна постоянная гостья: "одно здесь плохо - еды много)))". Не похудеешь, хотя есть и диетические блюда, но всегда захочется что-нибудь попробовать.

Кто-то писал, про очереди за блинчиками и кутабами)), не знаю, не стояла. Даже при обычном 3-х разовом питании завтрак, обед и ужин чувство голода меня впервые посетило уже по возвращению в Россию).

Конечно мелкие шероховатости есть, но наверно сложно при таком количестве детишек уследить за стеклянными и зеркальными поверхностями в лифтах и вращающихся дверях.

В общем, мы отлично провели свой отпуск и ни разу не пожалела о выборе отеля!

невозможно попасть в рестораны
Добавлено 17.09.17 09:30 (1 352 символов в тексте)

22:35 18.09.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Вашу оценку предоставленного сервиса. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением,
CRM of Delphin Hotels