Регистрация: 28.08.11
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в Hane Sun семьей: Я, супуга, дочь (5 лет) и сын (1год) с 04 сентября по 13 сентября 2017года.

Приехали в отель около 16-00, на ресепшнене мы попросили тихий номер чтобы дети могли спать днем. Наши пожелания услышали и дали нам номер в первом корпусе на втором этаже, за ресепшеном.

Номер вполне приличный, свежая мебель, для детей двухэтажная кровать, балкон, ванная, хороший телевизор, холодильник.

Кондиционер есть, но он расположен прямо над кроватью, а включить его в то время пока нас нет в номере нельзя, поэтому мы им почти не пользовались.

Уборка каждый день и за 9 ночей нам три раза меняли постель и полотенца.

Море великолепное, но до него или шатл-бас ходит каждые 15 минут или можно пешком пройтись минут 7-10. Я ходил пешком.

Море чистое и теплое. Берег песочный, заход плавный метров 50 играют дети, затем глубже и людей меньше.

Питание отличное, всегда на выбор несколько мясных блюд, пару рыбных, овощи, салаты, гарниры, фрукты и много сладостей.

Кстати на обед мы не всегда возвращались в отель, т.к. в баре на пляже можно тоже хорошо перекусить.

Отель раньше был ориентирован на немцев, поэтому персонал говорит на турецком и немецком. С английским похуже, но тоже понимают. На русском говорят только гиды анекс-тура и менеджер по отношениям с гостями КАМИЛЛА.

Туристы из разных стран. На мой взгляд примерно 40% - Германия, 40% - Россия и Белорусь, 15% - Украина, 5% - Турция.

Хочу еще отметить анимацию, особенно детскую, есть мини-клуб ведет аниматор ЮЛЯ внимательная и заботливая девушка, она же ведет и мини-диско (на четырех языках).

Отдельно хочу поблагодарить Камиллу. Во время отдыха нашему сыну исполнился 1 год, Камилла постаралась и нам устроили сюрприз (в номер принесли бутылочку вина, фрукты и воздушные шарики). Мелочь, а приятно, даже ОЧЕНЬ приятно.

Спасибо за отличный отдых...

чудесное море питание персонал
кондиционер прямо над кроватью
Добавлено 17.09.17 10:59 (1 848 символов в тексте)

14:31 17.09.17

Игор , МЫ искренне благодарим ВАС за отзыв !!! НАМ очень приятно , что МЫ во-первых , смогли предоставить ВАМ тот отдых ,который ВЫ хотели, а если смогли удовлетворить ДЕТЕЙ , вдвойне приятно !!! Будем рады ВАС видить неоднократно .... С уважением КАМИЛЛА.

Все отзывы igorenia (5)