Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 13.09.17

Прекрасный отдых

Отдыхали в сентябре 2017 и не пожалели что выбрали именно этот отель! Самый главный и большой плюс - это питание! Все вкусно и разнообразно, много мяса и фруктов! Ребята молодцы, сервис отличый, везде чистота и порядок! Очень вежливый персонал, всегда с улыбкой все расскажут обьяснят!

Одно скажу как минус: если вы любитель кльянов - при отеле их брать не надо, дорого и не вкусно, горит и больше ничего и стоит 7 долларов! Если хотите выходите за территорию отеля и в любом баре можно покурить вкусный кальян всего за 4 доллара.

Мы заселились в девять часов вечера и несмотря на то, что ужин в это время уже заканчивался, нас все равно вкусно покормили. Единственное, изначально нас заселили в другой семейный номер, так как наши два были готовы только на следующий день. Конечно, не очень хотелось в другой, но нам компенсировали бесплатным сейфом на весь отдых и вином с фруктами в номер и на следующее утро как и обещали заселили в наши два номера.

Было очень много детей и никакого вируса там НЕТ! Анимация была кое-какая но нам она сильно не нужна!

Вообщем все очень довольны! Мы не пожалели!

обслуживание сервис питание расположение море
кальяны
Добавлено 17.09.17 11:43 (1 107 символов в тексте)

17:11 17.09.17

Здравствуйте, напишите подробней про питание в отеле, достаточно ли мяса, тортов и мороженого! Какие алкогольные и безалкогольные напитки в баре?

14:03 18.09.17

Не знаю где вы там нашли много мяса и фруктов ...
из фруктов арбузы ( не очень сладкие ) , нектарины не спелые , сливы через раз нормальные, груши, виноград. А мясо , так вообще , резиновая индейка, и соевые колбаски, сосиски и т.п. Рыбу пару раз давали за 10 дней

15:22 18.09.17

Здравствуйте Денис! Питанием мы довольны, из мяса было: один раз телятина, два раза баранина, три раза рыбка, курица, колбаски и сосиски постоянно. Кроме этого куча овощных салатов, зелени, и просто овощей, а так же сыров, оливок, маслин и горячие закуски типа брокколи в кляре, сырные и картофельные крокеты и мн другое. Мороженое давали после обеда и на ужин, желейные торты и пирожные были в обед. Кроме них в креманках стоял какой-то крем или паста шоколадная, лимонная и розовая (малиновая или клубничная я так и не поняла)))))) В баре есть все, из бесплатного: красное и белое вино, мартини, джин, водка, пиво, два ликера. Из б/а: кока-кола, содовая, соки, чай, кофе.

15:24 18.09.17

Не знаю!!!!! Из фруктов: арбуз вкуснейший сахарный, сливы сладкие и спелые, черный виноград так же вкусный, груши и яблоки обыкновенные как дома в магазине и нектарины, я правда брала только пару раз их, но эти пару раз они не были не спелыми. Мясо резиновое????? уж не знаю чем вы дома питаетесь, может у вас личный повар, но у нас было все: один раз телятина, два раза баранина, три раза рыбка, курица постоянно. Колбаски и сосиски были, но если кому-то они не нравятся там было куча всего кроме этого!

17:00 19.09.17

Спасибо большое, надеюсь отель не разочарут!

Все отзывы Юлия (2)