Регистрация: 20.06.14
сентябре 2017
02.09.17 - 15.09.17

2.3

{удалено модератором}

Отель далеко не то что о себе заявляет, да еще и принимающий туристов нетрадиционной ориентации.... Но все по порядку. Посещаю Турцию в течении 17 лет, была во множестве отелей, но такого еще не видавыла.....хотя я особо не прихотлива.

Отдыхали в отеле со 2 сентября по 15. Отель УЖАС!!!!!! Очень уставший, очень грязный, стены обшарпанные в плесени. Не убирается и не моется совсем ничего- говорят жадный хозяин и экономит не только на персонале....

Приехали в отель в 9 утра , зашли в лобби и ужаснулись резкому запаху мочи.... Кондеры не работают вонь неимоверная.... Заселили сразу не дожидаясь 14-00- чему мы были неслыханно рады. Дали первый этаже сторону моря - что то нам не понравилось, попросили переселить- отказали. Мы остались и не пожалели- бедные люди весь отпуск проездившие в душном лифте с огромными очередями. Одна туристка сказала что пол отпуска провела в ожидание лифта.

Номер не маленький и не чистый- тоже очень уставший. Устроились и отправились на завтрак.

ООО кухня это отдельная песня!!!!! Питание ужасное! Наставлено море лотков с одной и той же мешаниной, из некоторых лотков на протяжении всего отпуска попахивало кисленьким испорченным. Мы конечно не голодали, но мужчины бастовали и ругались. Мяса НЕТ!!! Один раз за 2 недели жарили курицу. Рыбу правда форель жарили почти каждый вечер, но было и такое- угли зажгут они горят типа они жарят, а в реале ни кто ни чего и не собирался жарить просто уголечки и все......столы не убираются не хватает персонала, посуда грязная. Пищу перчат без меры- видимо чтоб меньше кушали!

Обожаю турецкий суп- делана несколько попыток на произведение поворов арансии- и каждый раз неудача - отвратная смесь!!!

За несколько дней до отъезда закрыли соседний отель из этой системы Махбери и туристов вместе с поворами и персоналом определили к нам в отель- питание улучшилось.

При изобилии фруктов в это время почему то они практически отсутствовали в нашем ресторане.

Бар- капец!!! Ультра все ВЫКЛЮЧЕНО !!!! Барыне стойки залиты всем что льется- убирать протереть просто не принято. Вобщем ни кто не на чем не заморачивается. Если хотите похудеть и напиться всякой всячины- вам сюда!!!

Территория- как не странно в полном порядке!!! Каскад бассейнов, кругом зелень пальмы, сад с фруктами огромные поляны, кустарники- все ухожено!!!

Хороший снек- бар в обед там совсем не плохо. Правда очень странно пекут лепешки - пришел испек 4-5 порций отдал туристам остальное печет заворачивает в фольгу уносит - то ли персонал кормит а может еще кого....

Море в двух шагах- это большой плюс этому отелю. Пляж широкий песок и мелкая галька, вход в море хороший можно без спец обуви. Вот только от солнца не где укрыться - зонты смешнехонькие старехонькие. ПЛЯЖ тоже ни кто не прибирает- окурки огрызки и пр., бедненький отельчик- даже пирса у него нет!!!!

Анимация ни какая. Тусуются у бассейнов сами по себе- мы решили что конец сезона и они устали.

Спа салон- не плохо в плане массажа и хамама. Сауну хамам можете посещать в течении дня. Персонал работает хорошо вежливо ответственно. Брали баню и пакет массажей. Все отлично!!! Рекомендую. Правда состояние спа тоже плохонькое но отношение персонала все перекрывает! Рекомендую!!!

Интернета нет- хотя это не главное, но мы как бы к цивилизации привыкли. Дают бесплатно 300 мгб это ровно на 3-4 фото .... И всееее остальное платно.

Вобщем отель не 5 звезд и уж точно не ультра все включено.

Не смотря на все вышеперечисленное отдохнули хорошо весело позитивно!!!!

{удалено модератором; оскорбление}

Если вас все вышеперечисленное не пугает- Велком ! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Пожалейте свои средства и посетите хорошую четверку. {удалено модератором; оскорбление}

море ухоженная большая территория спа центр
питание отсутствие персонала грязь
Добавлено 17.09.17 11:50 (3 704 символов в тексте)

18:36 17.09.17

Завтра вылетаем туда, думаю, что хорошо проведем время! Наличие геев никак не пугает))))))))))))))))))

11:30 21.09.17

А что геи не люди? Или они не хотят отдыхать? может кто - то точно так же думает про Ваших кавказских мужчин, им что, теперь тоже не отдыхать в Турции?

12:40 21.09.17

Эти геи, никого не трогают, ни на кого не смотрят и ведут себя иной раз лучше остальных мужчин. Люди отдыхают, и их предпочтения вообще никого не должны касаться. Не нравится, уйдите от них подальше и делов-то

18:40 27.09.17

Ох ребята , еслиб геи были там основной проблемой!!! Да там мяса нету только курица и только вечером, и надо приходить ровно в 7 вечера через пол часа все мясо и другип болееменее вкусные блюда сьедают, ужин с 7 до 9 но с 8 там есть нечего! Чувствуешь себя в игре "борьба за еду"

Все отзывы Светлана (4)