Регистрация: 17.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Все очень понравилось!

Отдыхали большой семьей: дедушка, бабушка, мама, папа, двое взрослых и двое маленьких детей. Соответственно, сняли три номера.

Все очень понравилось, нет, серьезно. Если едете с маленькими детьми, то не задумываясь езжайте туда. Несмотря на то, что хороший заход в море и чистый пляж находится в метрах 150, это не делает минусом отеля, наоборот, прогуляться после завтрака, чтобы растрясти жиры - что может быть лучше?

В бассейной зоне все время движуха ? Начиная с 10 утра и заканчивая до 6 часов вечером. Уж сколько мы были в разных отелях и в разных странах, но ни разу не видели СТОЛЬКО всевозможных игр, развлечений в бассейне и на суше для детей и взрослых.

Отличное питание. Просто нереально вкусно, я даже поправилась на 3 килограмма. Начиная закусками в виде моллюск и заканчивая горячими десертами с мороженым. Каждый день были супы, что очень важно! Очень вкусные крем-супы. Если рассказывать про питание, то можно отписывать до вечера. Но, поверьте, питание просто превосходное.

Хороший сервис. Очень приветливый, веселый и отзывчивый. У нашего папы было день рождения, мы с сестрой хотели спеть ему песню, и все нам очень помогли: во-первых, наша любимая Надя ?, без неё мы бати как без рук, работники рецепшена и аниматоры. Все получилось именно так, как мы и планировали )

Ах да, ещё! Каждый день воду из бассейна проверяли врачи или кто там был - не знаю, но проверяли каждый день. И вода, действительно, было очень чистой. И знаете, не было запаха вонючей хлорки.

Отель располагается очень близко от аэропорта (доехали за 8 минут)

Что ещё? Ухоженная территория, хорошая анимация (вечером нет на русском языке, но вечера живой музыки, скрипки и дедушки с аккордеоном делали наши вечера незабываемыми), бесплатный вай-фай в лобби-баре и на террасе (за 2-3 евро в день можно подключить себе Интернет, который ловит на всей территории отеля)

Очено советуем этот отель как отдыхающим с детьми, так и без них. Все на высшем уровне.

Спасибо большое всему персоналу отеля за этот чудесный отдых <3

питание сервис обслуживание анимация бассейны вай-фай территория расположение
Добавлено 17.09.17 12:18 (2 031 символов в тексте)

15:52 22.09.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России