Регистрация: 04.09.17
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17

Отдохнули замечательно!

Нам очень понравилось, минусы были, но терпимые.

Мы приехали в отел в 1:30 ночи- нас отправили на ужин. Номера оплачены были стандарт- за "комплимент" в 10$ нас поселили в фэмилирум, так что ребенок спал в отдельной комнате?. Номера нормальные, жить можно, но ремонта требуют: тут течет, там скрипит.... Мы были в сентябре, было жарко , но кондиционеры не справлялись на 100% (представляю как мучались туристы в июле-августе).

Питание отличное, разнообразное, постоянно наполнились тарелки. Очередь на гриль присутствовала, но терпимая . Среда -рыбный день- этот было супер!!!- очень вкусно! Официанты вежливые. Очень любят детей.

Море это то, из-за чего стоит там побывать! Лежаков много, но в основном на них загорают полотенца, такая же история с лежаками возле бассейна.

Бассейны хорошие, на вид чистые, присутствует запах хлорки . Горки прикольные, но староваты .

Все бары и кофейни работают исправно, мороженое СУПЕР!!!! Кофе обычный.

Вечернюю развлекаловку не оценили- были с маленьким ребенком. Но были ежедневные шоу и дискотека. Детская дискотека хорошая.

Территория большая, зеленая и ухоженная- гулять и гулять..

За 2 дня до вылета словили знаменитого Коксаки, в детской комнате не были, а в бассейне прыгали .

После отдыха остались положительные воспоминания!

море территория питание
очень плохо работают кондиционеры детский бассейн ежедневно занимают для взрослой анимации очень крутой пандус на пляж
Добавлено 17.09.17 12:56 (1 300 символов в тексте)

11:59 23.09.17

Уважаемая Лера!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Lera (3)