Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Джерба

Доброго времени суток всем!Хочу коротко рассказать о пребывании в отеле

Jerba Sun Club 3*.Прилетели рано утром ,нам предложили сразу сходить на завтрак после завтрака вручили ключи от номера.Несмотря на то,что номер убрать еще не успели мы понимали,что уже заселены и это радовало.Переоделись в уголочке и пошли на море.Номер 124 в главном корпусе на 2 этаже,вполне себе приличный номер с балконом,ничего выдающегося,нормальный среднестатистический номер,главное,работает кондиционер и никакой грязи я не заметила,даже в неубранном после выселения номере.Были и такие туристы, у которых НАШЛАСЬ ПЫЛЬ ПОД КРОВАТЬЮ,ЛЮДИ!....А вы вообще зачем едете?Грязь найти можно и у "себя под носом"не выезжая за границу.Продолжу...Вернулись с моря,в номере уже чистота и порядок.Убирались без проблем каждый день,если только мы не вешали табличку "не беспокоить",и даже в этом случае интересовались есть,ли у нас бумага туалетная.Регулярно меняли и полотенца и постель.Дальше о питании:завтрак-пончики,блинчики,яйца 3мин. 5мин.джеммы варенье йогурты.мед,рисовая каша молочная.плюшки.круасаны вкуснейшие.слив.масло,сыр,колбаса,сосиски жареные,овощи,различные соусы,фрукты, всегда оливки и маслины,лимоны,пара тройка видов мюсли,молоко,кофе,чай,вода газированная 4 вида,хлеб 3-4 вида,КУШАЙТЕ люди добрые!Неужели вы дома готовите себе все это на завтрак?Обед: не буду перечислять все что подается,потому что это нереально,мой муж оч.любит мясо,так вот он не страдал ни разу от его отсутствия.Телятина,говядина,индейка,курица ну и рыба каждый день в обед и на ужин.Выпечка вся свежая и очень вкусная,пирожных и бисквитов-разнообразие!В общем,с питанием НИКАКИХ проблем ТОЖЕ не обнаружилось,и ни единого раза наш ЖКТ (желудочно кишечный тракт)не волновался.Фруктов сезонных достаточно и арбузы и дыни и груши и сливы и персики и виноград и никакого ограничения.Весь персонал, начиная от горничных очень приветливый и добродушный все улыбаются. Аниматоры-отдельная тема!Считаю,что отелю очень повезло с ребятами!БРАВО ВСЕМ!Скучать не дают ни днем ни вечером. ОРИКС,ТЫ СУПЕР!В целом на острове обстановка спокойная,посетили 2 экскурсии,было интересно.Особенность острова это водоросли,которые выбрасывает на берег после шторма,но их стараются быстро убрать.Лежаков хватает везде и у моря и у бассейна.Отдельную благодарность хочется выразить Наташе,русско-говорящему представителю в отеле.Ни один вопрос не оставит без внимания,во всем поможет,все подскажет в любое время,одним словом-ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА!Лично я считаю,что отель вполне заслуживает 4 звезды.Спасибо огромное всем за хороший отдых.

слабовато с интернетом
Добавлено 17.09.17 13:55 (2 599 символов в тексте)

15:10 17.09.17

Уважаемая Елена, мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле и ждем Вас в гости снова! Ваш JERBA SUN CLUB

Все отзывы Елена (1)