Регистрация: 17.09.17
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
августе 2017
01.08.17 - 13.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Пансионат Веганов

Добрый день! Попали в этот отель случайно,в нашем небыло мест.Отдыхали 14 дней с 31.08 по 13.09.17. Предыдущие отзывы верны- еда ужас за две недели Курица несколько раз два раза куриная печень , останове время какие то несъедобные котлеты, иногда и тех небыло. Очередь в столовую занимали заранее за 10 мин до открытия. В отеле полная экономия на всех 40 номеров вечером приносят полтора литра белого три литра красного вина и лито водки вот и весь all inclusive! Персонал хамский , чрезмерное внимание с них стороны к нам женскому полу напрягало , номера не убирают все старое , полотенца поменяли один раз за 14дней, бумагу туалетную ходили брали сами. Вода в кулере набрана с крана. На все замечания говорят что вы хотите это 3 звёзды отель !!!! Вообщем если цена ну оооочень дешёвая , тогда можно поехать , го собой брать алкоголь , деньги и не сидеть в отеле только ночевать. А вообщем конечно старый сарай с грязью, хамством и жлобством

Территория

Ресепшн

Очередь в столовую и так каждый раз

грязь хамство ужасная еда отсутствие уборки номеров
Добавлено 17.09.17 13:56 (942 символов в тексте)

07:38 29.09.17

Даша,мы отдыхали в одни даты с тобой и Яной.Ситуацию с очередью в столовую ты несколько искозила.Мы ждали открытия,т.к время ещё не подошло.Всем было весело.Много шутили и смеялись пока ждали.Нас никто не заставлял стоять в ожидании возле дверей.Мы сами так решили.Есть другое фото,на котором все улыбаются и позируют,там где мы стоим в ожидании.Выложить его не могу без согласия всех изображенных.Не могу нарушать их права.

А кто тебе хамил)))? Я тебе сочувствую! Со мной (да и с другими тоже) все сотрудники были доброжелательны и вежливы.И,когда я покидала отель, меня проводили до автобуса со словами:" Мы будем скучать по тебе!"
Вы позитивные девушки и мне давали хорошие советы,куда можно поехать и что посмотреть в окрестностях.
По вашему виду можно было понимать,что вы отдыхаете отлично! И вдруг такой отзыв)) мало АЛКОГОЛЯ!
И утром,когда вы улетали,вы мне говорили о том,что ещё хотели остаться на отдыхе))) мало дней!

Благодарю!

01:48 13.10.17

Ну так это ж Украина едят с тобой из одной тарелки..а от вернёшься в суп нагадят!!.

Все отзывы Дарья (1)