Регистрация: 17.09.17

сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

Если нет ничего лучше....

Мой отзыв это личное впечатление, которое оставил у меня данный отель и данный номер.Возможно в других номерах все было по другому.

Даже не знаю с чего начать) Итак:

Расположение:

Отель расположен далеко от города, если вы не взяли авто,то придется постоянно ездить на автобусе , причем остановка находится не напротив отеля, а около 300 м слева от него и путь далеко не безопасный .т.к. тротуаров вообще нет, а пропускать пешеходов здесь не принято)))

Номера:

САМОЕ главное! Горячей воды на 5 этаже ,в нашем номере, после 21-00 не было весь период пребывания...All incluisive вот такой.

В отеле 2 типа номеров : комфорт и стандарт. Казалось бы что тут непонятного,но как оказалось комфорт это совсем не комфорт,в общем стандарт - это отличный номер с душевой кабиной и адекватным ремонтом. А комфорт это что-то вроде съемной квартиры, в которой еще к чему-то стоит 2-х ярусная кровать,причем она стоит во всех таких номерах.Зачем она там до сих пор не ясно.

У нас планировалась там свадебная церемония,перед заселением указывали ,что если есть номера для молодоженов,то очень бы хотелось заселиться в один из таких. Было даже интересно,ведь обычно делают какой-то комплимент от отеля.

Комплимент представлял собой : персики с выковырянной гнильцой и подведший виноград в , немного насторожили сперва,как оказалось не случайно)

В общем, что касаемо нашего номера , брали комфорт..Душ представлен в виде шторки и душевого поддона, опять же не у всех есть шторка. Санузел большой,можно оперу исполнять) Кровати 2 составлены в 1у,стул 2 раза подо мной ломался,хорошо что собирался легко,вешу 76 кг). Половину отдыха мылись сломанным душем, потом его поменяли и он через 1 день о5 сломался))

Несколько раз обнаруживал насекомых в С/у ,а перед отъездом вообще увидели сороконожку ,от которой жутко стало,хотя я не боюсь насекомых особо.

Просили поменять номер, но оказалось свободных номеров нет. Точнее есть ,но надо доплатить 7000р. , хотя номера в одной ценовой категории.

Кухня:

Если вы не успели попасть в трапезную в первых рядах, то придется ждать своей очереди перед ней ,пока не ПОЗОВУТ))) Ничего страшного в принципе, но как-то сидеть пол часа в ожидании чуда не очень, особенно если если вы спешите куда-то.

Первые несколько дней норм,но потом порции берешь все меньше и меньше т.к. откровенно все однообразно и такие продукты как консервированный горошек и кукуруза очень бюджетные и скорее всего срок годности их подходит к концу.Рыба была или 2 раза за все время. Посуда в 30% грязная. Я когда увидел кружку с ЧЕРНЫМИ разводами просто в ступор впал .Обычно с 3-го 4-го раза можно найти чистую посуду. Мне попался уже забродивший ананас,консервированный, это сколько же он там лежал) В так в целом еда приемлемая на -3ку.

Персонал:

Достаточно приветливые. Кстати утюга в отеле нет, точнее он есть,но вам его не дадут т.к. пожара боятся. Мы же все не умеем утюгами пользоваться, все сожжем к чертям)

Интернет:

ОООчень убогий. На 5 этаже надо было с бубном прыгать ,чтобы он работал порой. Причем он платный 10 евро 7 дней.

Уборка номеров:

Тут все супер.Уборщицы молодцы - это единственно,что больше всего порадовало.

Услуги,экскурсии:

В отеле вам предлагают много экскурсий, которые дороже чем в городе на 10-20 евро, но советую брать их именно в отеле т.к. вы точно будете в русской группе и слушать экскурсию на русском и среди своих.Экскурсовод Магдалена просто завораживает своим голосом и грамотной подачей информацией. Иначе можете послушать множество диалектов.

АВТО.

Вам так же предложат взять на прокат авто в гостинице. Но здесь лучше поехать в Бенитсес ,деревушка по пути в город. Там есть такая контора "AVTO MOTO". Тут дешевле ровно в 2 раза - 25 евро в сутки ,и это в самый дорогой сезон. Мы брали авто за 30 евро на 7 дней и получили еще скидку 20 евро. Брали Форд Фиеста.Машина отличная - 1.4 л. совсем новая.

Кстати если вы забыли дома права , как я ,это не беда. Достаточно показать просто их фото с 2-х сторон и вуа ля вы на колесах.

Так что сфоткайте их на всякий случай.

Наверное это самое основное,что меня впечатлило именно в гостинице. Но тем не менее это ни каким образом не покроет тех впечатлений, которые я получил от самого острова. Он великолепен,загадочен и я точно знаю,что туда вернусь ,если все будет хорошо.

Если вы ищете новых впечатлений и хотите уехать одухотворенными и с ощущением полета - берите авто и просто путешествуйте по острову. Побережье это на 80% пляжи - около 200 км. Без машины будет скучно. Ну это конечно,смотря кому какой отдых нужен.

Опять же мой отзыв это мое личное мнение,оно может не совпадать с мнение других.Если вы выбрали Корфу - вы точно не пожалеете!

отличные пейзажи вкусное мороженое отличная уборка номеров отзывчивый персонал хороший бассейн
пляж маленький еда однообразная посуда грязная мебель старая насекомые в номере
Добавлено 17.09.17 14:26 (4 724 символов в тексте)
Все отзывы Pechenegus (1)