Регистрация: 14.02.13
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Очень хочется вернуться!!!

Вчера прилетели. Обычно отзывы не пишу, но тут прям хочется ?Отдыхали с мужем и детьми 6.5 лет и 1.5 годика. Летели азур эйр. Нормальный чартер. Претензий нет, но и восторгов тоже нет. Главное что и туда и обратно без серьезных задержек. Взлет и посадка мягкие.

Теперь отель. В Турции до этого были дважды в белеке в хороших пятерках, но Роял Вингс - лучший!

Номер: заселили через 1.5 часа после приезда в отель. Но нас не напрягало- мы пошли смотреть территорию, по пути зашли в шатер перекусили и попили айрана. Номер брали супериор. На 5 этаже вид на аквапарк. В номере двуспальная кровать, кровать для старшей дочери, детская кроватка- манеж и диванчик. Места хватает. Со шкафами порядок- много ящичков, тумбочки, большой шкаф с плечиками. Мини бар бесплатно, сейф и интернет тоже. Уборка хорошая нареканий нет. Есть большой балкон. Ванная удобная, чисто и хорошая вытяжка. Все в номере работает. Все чистое и свежее.

Море: пляж песчаный. Перед самой водой узкая песчано-галечная полоса . Глубины резкой нет- что очень удобно с детьми. Взрослому человеку по плечи метров 10 от берега. Дно песчаное спец.обуви не надо.все бегают босиком . Лежаков хватает. Мы не занимали с утра. Пляж чистят, везде урны. Море чистое и очень теплое.

Территория: большая, зеленая, все цветет- очень чисто и ухожено. Бассейн- чистый, вода освежает. Свободные шезлонги всегда есть. Есть детский бассейн 0.3 м.

Питание: На территории бары, снек ресторан, шатер с лепешками, выпечкой, фруктами и айраном. Мы за отпуск даже все попробовать не успели. Основной ресторан- питание на убой. Очень качественная еда. Ни разу не было проблем с животом ни у кого за весь отпуск. Даже малышке 1.5 годика давали еду со шведского стола. Все нормально.

Про алкоголь ничего не могу сказать тк с маленькими детьми . Даже не пробовали . На вечерние шоу тоже не ходили тк дети к 9 вечера просто засыпают на ходу ?.

На Мини диско ходили. Дочке не понравилось потому что аниматоры говорят на немецком и английском. Песен русских нет. Ей было не понятно. Но это специфика отеля, потому что большинство в отеле англичане немцы и турки.

Аквапарк и лунапарк: бесплатно. Ходили каждый день. Дети в восторге.

Итог : отель очень достойный. С радостью бы поехали туда еще !

все
не нашли?
Добавлено 17.09.17 14:27 (2 261 символов в тексте)

15:12 10.10.17

Здравствуйте!
Работал ли крытый бассейн в отеле?
Бассейны, которые на открытом воздухе с подогревом?
Есть ли территории отеля кондитерская с выпечкой?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы VALENTINA27 (2)