Регистрация: 09.01.16
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Прекрасный отдых в Elmi Suites Beach hotel 4*

Только приехал домой с отдыха в этом отеле и сразу же решил написать отзыв ибо мне очень понравился наш отдых и сам отель. По какой-то злой традиции сразу после подтверждения брони в этом отеле посыпались плохие отзывы о нём. Мы конечно подрастроились но как путешественники со стажем решили не менять отель и пропустить недовольные отзывы мимо ушей. Рассудив так, приедем увидем, оценим. В конце концов не отелем единым жив человек на Крите). И не прогадали. Не знаю!наверное те это пишет плохие отзывы об Elmi Suites либо привыкли отдыхать в шикарных пятёрках где нибудь на Мальдивах и Багамах, либо изначально были плохо настроены на отдых. Ну да ладно. Это всё отступления от темы. Приехали мы в отель с аэропорта около трёх часов дня. Обед конечно уже кончился но на рецепшене нас пока оформляли документы послали в бар где нас и подкормили бисквитами и круасанами. Заселили быстро. Номер дали хороший 7114. Как раз тот что мы просили заранее писав письмо в отель. Наши просьбы были выполнены. Кстати на рецепшене всегда днём присутствует рускоговорящая девушка очень вежливая и милая. Выполняются по возможности все ваши просьбы и решаются все вопросы. Например при нас одна пара просила поменять им номер .Поменяли без проблем и без доплаты. Номер нам достался отличный. Две комнаты! Большая двуспальная кравать с балдахином . во второй комнате две раздельные кровати. Плоские телики что тоже хорошо ибо в большинстве отелей Греции стоят ещё старые кинескопные ящики. Два балкона выходящие в тихий уютный дворик с пальмами и фикусами. Небольшой но удобный сан.узел. Да....правда....абсолютная правда что вместо ванны или душевой кабины обыкновенный порожек в полу и занавеска но.....нам было комфортно принимать душ. И не какой воды на полу по всему сан узлу не было ибо шторка повешена правильно и сливы работают отменно. Номер чистый,свежий, как будто только после ремонта. В общем то вся не маленькая территория отеля чистая,ухоженая и красивая. Корпуса все отремонтированные,везде плитка мрамор и море зелени. Уборка в номерах каждый день. Убирают хорошо. На полу после уборки не одной пылинки и волосинки. Из вредности залазил ручонками даже за кондиционер(лавры ревизоро не дают покоя) пыли нет ...вот так. Полотенца меняют каждые три дня постельное тоже. Бельё новое ,белоснежное. На территории три бассейна. Мы зависали возле центрального поближе к лобби бару. Бассейн небольшой но идеально чистый . Сам наблюдал чистят все бассейны каждое утро. И чтобы освежиться нырнуть пару - тройку раз его вполне хватает. Но лежаки надо занимать с 8 утра иначе не достанется. Именно с 8 , раньше работники полотенца с лежаков убирают на рецепшен. До моря от бассейна 50 метров через дорогу мимо ресторанчика Порто Греко который кстати тоже принадлежит отелю. В этом уютном ресторанчике который нависает над пляжем мы всегда завтракали ,обедали и ужинали. С него прекрасный вид на море. Пляж прекрасный. Полоса чистого мелкого песка между выступающими скалами. Места не много но всем хватало. Заход в море отличный. Вода - кристал. Лежаки платные. Места где просто бросить полотенце и загорать почти нет но это не проблема вообще. Мы на пляже только купались а загорали возле бассейна. Да и на скалах рядышком с пляжем многие загорают ,там тоже клёво. Теперь по питанию. Всё отлично. Такого разнообразия как в Турции к примеру нет,но голодными или недовольными точно не останетесь. Всегда работает повар на гриле. Жарит мясо рыбу ,гирос делает, блинчики печёт ит.д. Всегда 3-4 вида мяса по разному приготовленных. Рыба каждый день. Салатов и гарниров тоже хватает. Всегда вкусные десерты 5-6 видов. Ну и фрукты и мороженное в достатке. Напитки кроме алкогольных в аппаратах какие хочешь включая молоко если для детей. Всё свежее,красивое и очень вкусное. Спасибо большое поварам и персоналу Порто Греко. Спиртное в любом количестве в любом баре с10 до 22. Всё местное бесплатно узо,раки,бренди,пиво весьма хорошее ну простейшие коктейли типа бренди-кола или раки-лимон+сироп. Бармен угощал меня пару раз своим раки , домашним, очень вкусно.Кстати, для семей с детьми отель создаёт все условия. И стульчики специальные для малышей есть в ресторане. И игровая комната с кондиционером. И лягушатник возле бассейна. Много отдыхало с нами многодетных семей. Но всё престойно и тихо. Дети всегда веселы и довольны. Ну что ещё сказать хорошего про Elmi Suites ибо плохого я там не увидел. Очень хорошее расположение отеля. Городок Херсонисос очень калоритный и интересный. Море и пляжи прекрасные. Рядом все магазины и прокаты авто. Кстати по аренде авто. Выходите из отеля и вверх до пересечения улиц метров 50 . Прямо на углу справа стеклянное здание прокат авто. Очень рекомендую. Там русский парень Геннадий работает. Мы у него брали машину на прокат. Очень остались довольны. Никаких проблем. Новые автор. В цену включены все возможные страховки и риски. Генадию респект и отдельное спасибо). В общем отдыхом а особенно отелем мы очень довольны. Спасибо огромное всему персоналу отеля. Очень вежливые, улыбчивые и приятные люди профессионально выполняющие свою работу. Отдельный респект и уважуха барменам Марии и Демитрису которые работают в баре возле рецепшен ,прекрасные ребята. Отдых удался на славу. Планируем как нибудь посетить этот отель ещё раз. Только теперь всем своим семейством. Да...хочу добавить что компания тур.оператор Пегас тоже очень хорошо сработала в этот раз) гиды не добивают тебя навязыванием услуг и экскурсий. Всё по желанию и интересам.

Сергей оценил сервисы

расположение близость к морю комфортное проживание хорошее питание внимательный персонал
минусов не нашёл)
Добавлено 17.09.17 15:42 (5 468 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)