Регистрация: 23.08.17
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в КАИССЕ просто АД !!!

Добрый день отдыхали вместе с мужем. наконец то закончился отдых в этом отеле , это просто был АД ! Не успела искупаться в море,потому что прилетели поздно вечером,, нас покормили , питались в отеле , потом был шторм . заболела , на 3-й день нашего отдыха с утра , пошли на завтрак , только подошла к еде , началась тошнота , еле-еле добежала до номера,.вырвало фонтаном , и началось , диарея страшная и рвота , вызвала скорую , прописали антибиотики , т.к была температура , муж на следующий день тоже заболел,, проболели вместе ,этот отпуск , запомниться на всю жизнь ! Болел весь отель по очереди , и маленькие и большие , скорые только успевали приезжать , в отеле персонал говорили , яко бы от моря , я не верю , это кишечная палочка , в отеле , Когда я сидела на скамейке , случайно услышала , разговор , Выходили 3 девушки из черного хода , и разговаривали между собой , одна сказала , главное ничего здесь не кушать. Когда уезжали , библиоглобус нас забирал из отелей , я спросила , у отдыхающих , болел ли кто нибудь , ответили нет никто не болел , Когда брала путевки в библиоглобусе , один отзыв видела , о болезне , хотела сменить отель, дак библиоглобус выставили счет на 10400 за смену отеля , пришлось ехать , даже не думала , что столкнусь с такой заразой , отпуск испорчен , остальные дни пыталась наладить желудок , досих пор тошнота , но это уже последствия , не знаю сколько еще буду лечиться ,

все плюсы покрывают все минусы
все минусы
Добавлено 17.09.17 16:01 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы GUSiTANYA-468 (1)