Регистрация: 05.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Но вирус есть(

Отдыхаем сейчас в отеле! На самом деле отель заслуживает свои 5 звёзд! Очень хорошая инфраструктура, разнообразное питаема, приветливый персонал! И все бы ничего, если бы ни одно но!!! Самый младший ребёнок в нашей семье, ему годик заболел вирусом коксаки! Доктор приехал и подтвердил данный вирус! Кстати!!!Мы обратились к доктору в отеле, их услуга стоит 110 долларов, хотя температуру она нам померила и сыпь посмотрела!сказала вам срочно нужен врач!!! Вызвали доктора по страховке-энтеровирус по типу рука-нога-рот! Ребёнок весь в сыпи!! И весь рот также в сыпи!( температура((! Начали лечиться! Жалко очень, теперь на ближайшие 3-4 дня мы в номере! Со старшими детьми на море по очереди...с мужем! Надеюсь их пронесёт Сильно конечно расстроились-так как отель реально очень классный! И атмосфера и инфраструктура и питание , шикарное море... но чего боялись на то и напоролись.... сегодня на море как минимум 5-ро деток на пляже были с таким же вирусом! Мы с мамами обсудили всем доктора подтвердили его и лечение у всех идентичное! Повторюсь обидно слов нет купить путёвку приехать в прекрасное место и сидеть в номере , по очереди выходя из него! А спорить можно сколько угодно про наличие вируса, но он к сожалению есть!

Добавлено 17.09.17 17:04 (1 228 символов в тексте) с IP адреса Турции