Регистрация: 27.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Вообще не понравилось

Была с августе с мамой в данном отеле.ездили с компанией тэд тревел.вылетели из Москвы без задержек.трансфер:везли нас 4 часа до отеля!несколько раз завозили в какие-то непонятные магазинчики.потом развозили других туристов по отелям.в итоге только в 12 часов ночи мы оказались в отеле.на ресепшене нам выдают номер.поднимаемся на 4 этаж на лифте,дальше по какой-то винтовой лестнице наверх.номер из 2 комнат,одна из которых типа кухня.такого отвратительного номера и отношения к себе я ещё не видела.прилагаю фото.сами видите,в данном номере есть ОДНО ОКНО под потолком.ни какого балкона,вида на море или хотя бы просто на улицу.этого ничего не было.я была в шоке.все зашарпанное,пыльное.просто ужасно.хорошо мама взяла с собой чистящее средство (а я ещё смеялась над ней,мол зачем он нам в Турции,там должны убираться).так вот грязные душ,раковина,туалет.просто отвратительно.ни шампуней,полотенец для ног(в других номерах они предоставляются).ПРОСТО КОШМАР.конечно,я пошла разбираться,какого .... нам дали такое...нам посочувствовали,извинились и пообещали на след день после 12 переселить,когда освободятся нормальные номера.нам было очень неприятно ночевать там.ну что ж поделаешь.утром просыпаемся,хотим кушать естесственно,так как приехали ночью,а последний раз ели в самолёте в 4 часа дня.собрались на завтрак ииии...комната не закрывается.я опять спускаюсь,объясняю,что замок сломан.турок идёт,и у него тоже не получается закрыть номер.я в шоке.злости и разочарования нет предела.опять спускаюсь,с требованием переселить.особо никто не обратил внимания на мои требования,пока у меня не началась истерика почти с криками.в итоге какой-то турок полчаса разбирался с замком.получилось закрыть(ура!).после завтрака до переселения пошли на море.вот море-это единственное,что нам понравилось,море и пляж.тут на море случайно знакомимся с двумя девушками,которые,как и мы,заселились ночью,но в 1 ночи(позже нас).у них была аналогичная ситуация:их заселили в отвратительный номер возле туалета на 1 этаже.они оказались более догадливыми:дали 10 $ и их тут же переселили в замечательный номер).не знаю,как я не догадалась дать денег,вместо того,чтобы ночевать в этом ужасе,но я никогда с таким не сталкилавась.ВЫВОД:турки-ужасные вымогатели денег.я была в шоке.так меня уверяли,что нет номеров.я даже и не подумала,что по-другому может быть(наивная).эти турки нереальные вымогатели.хотя с какой стати я должна им доплачивать за номера,если уже все давно оплатила.после 12 дали нам все-таки номер с намеком на деньги тоже,естественно после ночи проведённой в том клоповнике,никаких денег я не дала.так что если вы вдруг поехали в этот отель и дали вам плохой номер,заплатите лучше деньги,чем портить свои нервы и настроение...еда так себе.дастаточно однообразна.если придёшь рано,будешь стоять в очереди.придешь позже,не найдёшь стол свободный и фруктов уже может не быть.развлекательной программы,можно сказать,почти не было.так,полчаса после ужина.в основном это было скучно.я вообще не советую сюда ехать.бюджетно,но доплачивать нужно и за лежаки, и за сейф.я поняла,что лучше доплатить за путевку в другой отель,чем получить такое хамское отношение.

море пляж
все остальное минусы
Добавлено 17.09.17 17:11 (3 152 символов в тексте)

14:03 21.09.17

Интересно, за какие такие деньги вы летали в этот отель? Когда приезжаешь от туроператора, то лучше сразу десятку (а иногда и 20 и 40) положить в паспорт. Это практикуется во всех отелях, во всех странах... На стене над ресепщн висит прайс с ценами за проживание - посмотрели бы сколько стоит номер и умножили на кол-во дней. Про лежаки и сейф - везде четко написано, что за допплату. Хочешь бери, не хочешь лежи на песочке.

20:23 21.09.17

Я вообще-то написала,что лучше бы сразу дала эту 10.за какие деньги я летала,это как бы не ваше дело.номер был оплачен.интересно,почему я должна тогда приехать в отель и сидеть что-то там считать.была в Других отелях в Турции,такого безобразия не было.и не поверите,никогда не давала денег,и всегда заселяли в отличные номера.мои знакомые,когда-то летали в данный отель,ничего не платили.про доплату за лежаки и сейф я тоже знала.если бы это был единственный минус этого отеля,я бы уж точно этот отзыв не писала.своим отзывом я предупредила людей,что если вдруг они выберут этот отель,то пусть сразу дадут денюжки,а не обожглись,как я.у меня есть право выразить своё мнение по поводу отеля,я его выразила.

20:24 21.09.17

Все отзывы Алена (1)