Регистрация: 17.09.17
августе 2017
26.08.17 - 06.09.17

Достойная трешка для семейного отдыха.

Наверное первое, о чем стоит написать, это то, что отель предназначен для семейного отдыха. Если вы любитель шумных тусовок - вам не сюда.

Мы отдыхали в конце августа-начале сентября. Сначала в отеле было большинство арабов, все очень милые и доброжелательные. Кучерявые детки очень хорошенькие, вызывают только умиление. Потом арабы потихоньку стали разъежаться и приехали русские.

1) Территория. Утопает в зелени, мы ходили и наслаждались всей этой красотой и запахами. Полнейшая перезагрузка мозга. Сама территория небольшая. Пляж отличный, чистый, море прозрачное. Медуз не было. Только были рыбы-кусачки, укусы которых мне лично казались больными. Остальные не заморачивались.

2) Сервис. Здесь все отлично. Заселили раньше положенного, дали шикарный вид на море (на соседний отель Азиза). Официанты очень дружелюбные, горничные тоже.

3) Еда. Довольно однообразная. В принципе всё есть, голодным не останешься. Мясо каждый день, рыба практически каждый. Из фруктов были дыни, персики, арбуз, сливы, виноград. Десерты обычные тунисские. Салаты хорошие. На завтрак блины.

4) Анимация. Ребята стараются, но народ довольно вялый. Стандартные активности вроде аэробики, стрэчинга, стрельбы из лука и т.д. Вечером танцы, но народ особенно не танцует. После танцев шоу и дискотека, на которую никто не ходит.

Хотя, когда приехали наши туристы, стало повеселее. Видимо, от заезда тоже зависит.

5) Номер. Очень хороший. Мебель новая. За исключением, как здесь уже писали, крошечного душа, из которого выливается вся вода. Нам достался именно такой. Но так не во всех номерах. Фена нет.

6) Окружение. Рядом с отелем ничего нет, кроме трех магазинов и парочки кафешек. До больших магазинов и Медины идти минут 25-30 пешком.

Если обобщать, нам отель понравился. Своим спокойствием, природой и душевностью. Для трешки очень достойно.

территория сервис пляж душевная обстановка
Добавлено 17.09.17 17:15 (1 850 символов в тексте)

21:36 17.09.17

Здравствуйте, Екатерина! Летим в отель 20-го. Скажите пожалуйста, мороженое дают? Расстроиласты, что есть кусачки рыбы (((

19:42 18.09.17

Добрый вечер! Мороженое есть каждый день, 2-3 вида)
Не расстраивайтесь из-за рыбок, они далеко не каждый день приплывают! И еще секрет: нужно не стоять на месте, а плавать, тогда рыба не кусит! Но даже если кусит, то это совсем не так страшно! Просто меня один раз кусила в место царапины, и было неприятно... А так никакой адской боли нет, конечно)))

20:23 18.09.17

Спасибо!!! Успокоили!!!

09:13 24.02.18

Екатерина, подскажите есть ли бар на пляже?

Все отзывы Екатерина (1)