АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
791 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2017
01.09.17 - 06.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Приехали в отель 01сентября, семья из 5 человек, разместили в течении 20 минут, дали два шикарных номера на 10 этаже (1015 и 1016), в двухместном номере две большие кровати, ванная комната разделена стеклянными перегородками, трехместный номер с одной большой 2-х местной кроватью и полноценной одноместной кроватью. Все новое. Телевизор заработал на 3 день, есть российские каналы. Минибар пополнялся ежедневно, 4 бутылки газировки, правда открывашки принесли тоже на 3 день. Есть чайник и пакетики с чаем и кофе, есть зубные щетка и маленький разовый тюбик пасты. Для меня удобство данного отеля еще заключалось в том, что на лифте можно спустится как в столовую, так и к бассейнам и на море. В других отелях приходилось идти в купальниках через главный холл.

Разнообразной зелени нет, но думаю еще все впереди. Из четырех бассейнов работали три у главной сцены. Места много и лежаков хватает всем.

Пляж - песок чистый, работники ходят с ситечками и чистят его, рядом идет работа на экскаваторе, но он нам не мешал, на выходе на пляж установлен холодильник с питьевой водой, очень удобно.

Питание - первые два дня кушали в соседнем Dessole, на третий день к ужину уже открыли столовую. Кухня-столовая я бы сказала, т.к. многие блюда готовят при Вас, еда нам очень понравилась, каждый нашел себе еду по вкусу. Много разных фруктов, которые не подавали в других отелях Вьетнама.

Персонал - надо набрать еще рабочей силы, т.к. в период нашего отпуска их было мало и они, особенно бармены, работали на износ, клиентов много, за стойкой стоит два бармена и не успевают. Официанты не знают ни русского, ни английского, как и бармены. Благо язык жестов нам помогал и метод "Тыка" по меню.

Поскольку отель в сентябре только начинал набирать обороты, мы не придирались к мелочам и наслаждались отдыхом.

Однозначно мы сюда вернемся. Спасибо.

  • номера
  • пляж
  • питание
  • анимация
  • можно все исправить
Added: 17.09.2017 17:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 853 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:03 18.09.17
Айдана, добрый день! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле Swandor Hotels & Resorts, что Вам понравился предоставленный номер, а также - качество сервиса, оказываемого сотрудниками отеля!
Благодарим за то, что отметили работу нашего ресторана и разнообразие еды и фруктов, а также за то, что оценили чистоту и комфорт нашего пляжа!

Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotels & Resorts
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (447) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Айдана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.07.2013
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 742