Регистрация: 24.06.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отель

Очень рекомендую данный отель!!

По размещению - прилетели под вечер, заселили за 10 минут!!! Прекрасный доброжелательный персонал. Номер хороший, чистый. Все необходимое имеется.

Дальше по кухне!!! Отличная кухня! Так как летали по системе включено - еды навалом!!! Ребята, если курица - то видов 5 различной готовки! Так же и с говядиной, рыбой и свининой!!! Каждый день разнообразие! Алкоголя сколько хочешь, хоть с круглые сутки пей.

Дальше по отелю в общем!!! Оооогромнейший!!! Территория необъятная!!

Имеется несколько ресторанов на территории- американский, японский... и еще 3 или 4. Не помню, извиняйте! Туда просто не попадёшь, необходимо записаться за ранее! Имейте в виду:)

Дальше едем, Вечером решили погулять, за час не обошли всю территорю отеля!!

Бассейны на всей территории, бары также прилегают! Кому на океан - пожалуйста!!!! Прямой выход, там же шезлонги!! Имеется тренажерка и аквапарк!! Дочь была ооочень довольна! Не вылазила с горок.

Брала машину на прокат, ездила в Санто-доминго! Дороги прекрасные! Только траффик в столице - это треш полный!! По английски мало кто говорит. Поэтому будте готовы, что вам ничем не помогат, если вдруг что-то случится.

Еще забыла - в отеле есть казино))) я азартный человек, и вечерами я там частенько проводила время. Работают там девочки - все мирно и тихо)))

Лично по моей рекомендации слетало в этот отель 3 семьи, и они же все остались довольны.

Да, не спорю, что отелю нужна косметика! Но честно! Это дружелюбие, сервис - я считаю, что они достойны уважения!

Кстати!! Берите с собой булки, когда покушаете)) на территории полно павлинов и котов, плкушать они всегда готовы))

Добавлено 17.09.17 20:58 (1 663 символов в тексте)