Регистрация: 19.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Для непродолжительного отдыха

Брали тур малютку на 4 ночи, прилетели рано утром, переоделись и расположились у бассейна, бассейн добротный с морской водой. С номером при заселении с 14ч нам очень повезло, проплачен был другой корпус, но заселили в центральный, фото прилагаю.Питание обычное, я бы не сказала что на уровне 5 звёздочек, одинаково все изо дня в день. Плюсом было для нас расположение отеля. Через дорогу и променад море, на пляже можно было выпить кофе или водичку, как такого бара с напитками нет, а жаль. Также можно дойти пешком до центра, есть где погулять, прямо вдоль порта Марина идёшь до центра, не заблудишься. Взяли экскурсию на пиратской яхте очень понравилось ( не у гида). Вечерами после анимации уже было скучно, в 11 в отеле выключают музыку. Для малышей территория не предназначена, нет качелей, зеленой травки, вечером минут 20 занимаются аниматоры.За 4 дня успели надоесть хамамщики со своими услугами, ни дня не было от них покоя) в целом, для непродолжительного отдыха нормальный вариант.

близость к морю близость к центру близость к морю бесплатные лежаки
рано ложиться спать отель)
Добавлено 17.09.17 21:31 (993 символов в тексте)

11:24 12.10.17

Уважаемая Екатерина ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.