ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1049
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
August 2015
28.08.15 - 05.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Это было наше первое знакомство с сетью Альдемар. Расположение номера идеальное, бунгало, первый этаж с выходом на лужайку и с видом на море. Родители лежат на шезлонгах, дети играют на траве, при этом создается впечатление, что этот сад твой личный, соседей видели пару раз. Номер семейный в сине- белых тонах с раздвигающейся дверью, у детей личное пространство, очень удобно.

Территория отеля очень большая, поэтому скопления народа нет. Всем хватало места и на пляже и в ресторанах.

Заход в море намного лучше около проката катамаранов, кстати катамаран дают напрокат на час бесплатно.

Еда хорошая, разное мясо и рыба есть всегда, из алкоголя пили вино, особенно запомнилась Сангрия в баре около бассейна. Мороженное в свободном доступе целый день, для детей это большой плюс. С горки катались всей семьей, в других бассейнах не были.

При выходе из отеля с правой стороны есть агенство по продаже экскурсий. Нам предложили машину с водителем на день. В результате посетили Кноссос, океанариум и детский парк динозавров.

Отдых получился отличный. Всегда можно найти какие то минусы, но зачем? Едем наслаждаться солнцем, теплым прекрасным морем, вкусной едой, и мелкие недостатки не могут испортить впечатление от любимой Греции. Надеюсь на нашу новую встречу в Альдемаре!

TRANSLATE
Added 17.09.17 23:49 (1 288 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 23.09.17

Уважаемая Виктория,
Благодарю вас за выбор нашего курорта Aldemar Cretan Village и за то, что уделили время и оставили теплый отзыв о вашем пребывании! Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Будем с нетерпением ждать нашей новой встречи! Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для вас полезны.

С уважением,
Виктория Урумиду