Регистрация: 06.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Отдых получился замечательный!

Отель выбирали исключительно по отзывам. Пальму первенства "отзывы-звездность-цена-качество" в нашем отборе выиграла Альва Донна. В Турции не в первый раз, экскурссии все пройдены, поэтому хотелось отдохнуть так, что бы было и сытно и весело и не выходить из отеля. Все наши желания сбылись! Повезло даже с погодой!

Территория отеля чистая, ухоженная, большая - есть где просто побродить. Пляж постоянно в течении дня ходят убирают. Лежаков много, проблем найти свободный не было.

Особое спасибо за концепцию отеля в плане развлечения. Каждый ужин преподносился как праздник.Вечерние шоу очень порадовали.Анимация работала замечательно. Попали на выступление Akcent.

Питание особая тема. Много, вкусно, разнообразно! Официанты бегали обслуживали, все успевали. Мы старались садиться в одно и то же место, понравилось как обслуживал официант - Нихат, спасибо ему.

Много писали в отзывах, что номера убирают плохо. Ну вот что значит плохо? Постель и полотенца меняли, пылесосили, ванну мыли, постель заправлена красиво - ну что еще надо? Может нам с уборщицей повезло? Мы и здесь остались довольны.

Единственно что нас немного напрягало - нам дали номер в 6 корпусе (хотя просили 1 и 6 не давать). Номер сам по себе замечательный, на третьем этаже с видом на море и парк. Но... соседний отель оказался большим любителем ночной дискотеки. Громкая музыка до 2 ночи. Закрытый балкон и включенная сплит-система немного конечно заглушали, но все таки спать мешало. Вопрос про соседний отель конечно не по адресу к Альва Донне, но например, в России и Европе громкая музыка в общественных местах допускается до 12 ночи, далее должно все переходить в закрытые помещения. Интересно в Турции такие законы существуют?

Тем не менее отдых получился праздничным, неделю в себя приходили от эмоций, спасибо Альва Донна! Рекламу среди всех знакомых мы сделали, ждите гостей.

Да, и еще глаз порадовало особое расположение отеля - горы. море, сосны и пальмы.

вид из номера

Развлечения и спорт

чистый пляж большая территория вкусная и разнообразная еда развлечения
нет
Добавлено 18.09.17 00:04 (1 949 символов в тексте)

11:19 20.09.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE