Регистрация: 24.06.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень понравилось

Спешу поделиться. Сразу не отписалась, как обычно, дела, заботы.

Во-первых хочется спросить, как многие пишут, что хорошие отзывы про отель это подстава.

У меня аналогично сложилось, когда я туда приехала, что негативные отзывы это кому то надо...

Так вот, всё по порядку. Туроператор Pegas рейс с небольшой задержкой, зарегенились на рейс из дома, подъехали в аэропорт не заблаговременно, а так, чтобы не устать и нормально провести время перед полетом. Чем мы и занимались, сидели мило в кафе.

Итак, прилет, багаж, трансфер, всё нормально. Нас 3 взрослых +ребенок 12 лет. Бронировали 2-х комнатный номер с видом на сад. Как потом почитав отзывы, надо было бронировать на бассейн. В отеле были где то то в 12:30. Номер не готов и это нормально, сказано в 2 часа по концепции имеют право, мы знали это изначально. Купальники в рюкзаках, карточки на полотенца уже получили и тут же обменяли, поели и пошли на море. СКАЗКА море море!)

После 14:00 пришли на ресепшен и нам дали ключ. Посмотрев номер огорчились конечно, да он двух комнатный, но темный и балкон выходил на проезжую часть на дорогу. Пошли менять, нам сказали через Pegas представитель Максат. Но встреча была назначена на сл.день. Ладно, мы и так устали, на море накупались, по территории побродили, всё рассмотрели и просто упали спать от усталости. На утро встреча с гидом. Мы в этот день одни прилетели в отель, удивились, что наших соотечественников нет. Странно очень странно.

Максат сказал, что отдыхают одни немцы и турки, наших очень мало. А место реально классное, с ребятишками сплошное удовольствие отдыхать, заход в море очень плавный, море тёплое, аквапарк, анимация детская, всё супер.

Так вот Максату поделились о проблеме с номером, что мы бронировали с видом на сад, а нам дали номер темный и не уютный 427. с видом на дорогу. Он попросил наш ваучер и пошел разговаривать на ресепшен. То, что у вас написано в ваучере, это очень важная и ценная информация. Вы имеете полное право на обмен. Нам дали потрясающий номер. Мы радовались как дети ей богу. Он был солнечный. В 2-х комнатах два балкона один выход на весь отель со стороны бассейнов, другой с видом на море. Номер 411. Мы просто счастливы были!!! Никаких доплат, будьте вежливы и вам ответят также.

По поводу экскурсий, мы очень активные люди, брали аквапарк, дайвинг, рыбалку, но брали у нашего Pegas, сейчас объясню почему. Во -первых надо знать где ты берешь и в какой стране. Если Таиланд, то мы не игнорировали местные агентства, сэкономили денег. Но в Турции побродив по агентствам и в городе и на пляже, предлагают всё тоже самое и за те же почти деньги. Очень обрадовало, что Pegas стал делать скорей всего сравнительный анализ по экскурсиям и пересмотрел свою концепцию по экс.турам. Те же самые деньги, + еще и безопасность и русские гиды им отдельное СПАСИБО.

Аквапарк очень понравился, ОЧЕНЬ!!! дайвинг тоже, инструктора классные, рыбалка так себе, можно было не ехать.

Забыла написать еще про одну экскурсию SPA процедуры отдельно от отеля, это просто нереально круто! Обязательно берите.

Что касается самого отеля, уютный, компактный, отдыхаешь душой. Анимация очень понравилась. Выбор идеальной пары из разных стран, мистер отеля, восточные танцы, афро акробаты, турецкие национальные танцы. Пенная вечеринка на территории отеля, два раза проводили Турецкую ночь в отеле, с приготовлением вкуснейшего мороженного. Потом все повара вставали в круг и танцевали свои национальные танцы это просто завораживающее зрелище, мы танцевали вместе с ними.

Море отличное, ходили до него как пешком так и на автобусе. Ребята 10 мин.ходьбы?! Это вообще не о чем.

Если пройти от пляжной зоны нашего отеля налево, дойти до плавучего пантона, то с него можно нырять с маской, рыб посмотреть.

Ходили по магазинам, их очень много, не знали, что привезти домой. Взяли Турецкий кофе, по одежде, производство Турция, Албания, качество понравилось, цены такие же как у нас, купили вещей немного, посмотреть качество как оно в носке.

Отдых получился замечательный!!!

Ребенок немного пропустил школу вернулись 5 сентября, отдохнувшая, загоревшая и мы счастливые, не слушайте ничего плохого про отель. Всё здорово и уборка была каждый день, ничего не пропало из денег, лежали на видном месте.

Девочки убирались, классные, с ними можно поговорить, попросить воду просто так, с радостью дают. Как вы к людям так и они к вам!

Все работают как пчелки круглосуточно, стараются.

Море замечательное, место красивое, спокойное, активность при желании можно везде найти, вы главное сами не сидите, никто вас тянуть не будет.

Выражаю огромную благодарность отелю за организацию замечательного отдыха!

Спасибо всем ребятам из анимационной команды, барменам, поварам.

Отдельное спасибо Максату, Наталье!

Анимация

море номер еда уборка
курят
Добавлено 18.09.17 06:08 (4 754 символов в тексте)

13:23 21.09.17

Юлия, спасибо за такой позитивный отзыв! Едем в октябре парой, расскажите пожалуйста про дайвинг поподробней. Я ни разу не ныряла с аквалангом))), но очень хочется. Делают ли подводную съемку?

09:25 23.09.17

Подскажите,пожалуйста, во сколько бывает пенная вечеринка...

09:32 29.09.17

Пенная вечеринка после анимации, детская анимация в 20:30, взрослая в 21:00, в 21:30 начинается пенная вечеринка

11:14 05.10.17

Наталья, здравствуйте!
Я тоже ни разу не ныряла и моя мама в том числе.
Инструктора очень отзывчивые, всегда с тобой, если боитесь, можно отдельно для Вас сделают погружение с инструктором, только вы и он.
В группе спуск на глубину, тоже все под контролем.
У них же можно получить международный сертификат по дайвингу, они проводят обучение.
Подводную съемку делают, да! Там на яхте отдельно оплачиваете её.
Один раз погрузитесь, захочется ещё, это очень интересно. Если в группе, можно просто сказать инструктору, чтоб вас контролировали больше, как сделала моя мама, в общем то и не понадобилось отдельное погружение.
Вас забирают рано утром, приезжаете поздно вечером. Всего два погружения, в двух разных местах, на разной глубине. Сначала 5 метров, потом 8-10 метров. Впечатлений конечно хватило!!!
На яхте вас будут кормить обедом, питье отдельно, так что берите с собой.

11:16 05.10.17

Оля, пенная вечеринка была один раз, там обычно программа по анимации висит на стенде или всегда объявляется на вечернем шоу.

11:18 05.10.17

Жанна, детская анимация по-моему в 20:00, если я не ошибаюсь, взрослая сразу после нее. Повторюсь, пенная вечеринка была один раз. Вечерняя шоу программа всегда разная.
Отличного отдыха Вам!!!