Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

3.7

Бюджетный отель, неплохое питание, отличное море

В Турции третий раз, были также в "четвёрках" Египта, Туниса, Кипра, Греции. Отдохнули хорошо,и это главное. В отеле огорчает полное нежелание как-то подумать о туристах - бросается в глаза прежде всего желание сэкономить. Нам повезло с номером (есть очень плохие номера, в бунгало, там просто жить нереально - очень душно и страшно воняет канализацией). Сначала нас поселили в эту помойку, но на следующий день администратор Надя нас переселила в основное здание, окнами в сад, спасибо ей. Только петух орал под окном, в остальном номер неплох. Не очень понятно, зачем держать на территории отеля пару курятников, не всем приятно просыпаться от петушиных воплей. Ещё неприятно, что персонал выключает кондиционер в ресторане за полчаса до окончания обеда и ужина. И вообще завтрак, обед, ужин не слишком удобны по времени. Персонал неулыбчивый, хотя вежливый. Но как-то всё время кажется, что тебе делают одолжение. Чаевые давали - не помогает. Нам вообще показалось, что турки какие-то мрачные. Неплохой СПА-салон, вернее - массаж, девушки с Бали работают без халтуры, если береёшь курс - получается недорого. Мне кажется, с детьми в отеле скучновато, хотя их там очень много. Возможно, мы просто были не в курсе тонкостей анимации. Во взрослой анимации не участвовали - привыкли на отдыхе рано ложиться и рано вставать, чтобы пораньше быть на пляже. Да и устаёшь очень от плавания. До пляжа, безусловно, не 400 метров, мы, двое взрослых людей, средним шагом доходили за 10 минут, с детьми, конечно, дольше. Дорога - местами тень, но есть и участки солнца, в жару тяжеловато. Но обедать на пляже желания не возникало: ассортимент блюд очень мал, еды порой не хватает, грязно (даже нет салфетки, чтобы придерживать хлеб, нарезая). В ресторане отеля всё вкусно, много хорошо приготовленных овощей, курица, индейка, рыба (иногда неплохая, иногда совсем несъедобная). Вывод: отель оправдывает свои деньги, если тур куплен недорого. Море чудесное. Вокруг отеля ничего нет, пара аптек и пара магазинчиков типа "турецкое сельпо", цены высокие. Отель годится для тех, кто приехал за морем и солнцем и не слишком требователен к наличию мяса и спиртного (местное пойло ужасно и наливают по чуть-чуть). Для нас это к лучшему, пьяных нет, но для кого-то может испортить отдых. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

море неплохое питание зелено хороший массаж
не слишком доброжелательное отношение персонала во многих номерах плохие кондиционеры слишком много народу на пляже плохой и грязный ресторан на пляже
Добавлено 18.09.17 09:18 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Мила (11)