Регистрация: 18.09.17

Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую,не смотря на то что отзывы о нем хорошие

Ну начну с того,что отзывы я никогда не писала.

Начнем с начала.Выбирали отель долго,но в агенстве нам посоветовали этот отель и рассписали его одним словом-этот отель не просто турция,а европейский отель(сервис,питание,все по европейски)

Прочитав отзывы,мы настроились на супер отдых,с отличным настроем!

Прилетели мы поздно,так что один день у нас был потерян,мы немного расстроились.Привезли нас в отель 21,30,и немного отступлю(русского персонала там нет,и птому если вы не знаете языка,значит вам будет очень сложно)

Так вот,заселили нас мгновенно,но есть одно но,большое НО

Ужин у них заканчивается в 21.00 поэтому на него мы не успели,и следовательно мы остались голодными!Хотя принесли там после долгих ожиданий в номера хлеб с листом сала и тонким ломтиком сыра и зеленое яблоко.

Номера были грязные!после заселения,все кто приехал в отель встретились на ресепшене требовать уборку номеров!Сразу скажу что уборка была ужасной!

И из-за чего я пишу отзыв это из за того,что я приехала из отеля с ЛИШАЕМ!Я сама врач и соазу поняла что у меня на щеке лишай,что либо им обьяснять было бесполезно!

Так что я не рекомендую ехать в этот отель,темболее с детьми!

Впринципе все про отель было сказано ранее,но еще хотелось бы добавить,что есть детское меня.Во взрослом меня почти все слишком острое и у детей мясо тоже было острым!это еще один большой минус

Пляж хороший,пляжные полотенца можно менять хоть три раза в день,и при выезде,номер мы сдали в 12.00 а забирали нас в 16.00 при этом нам оставили пляжные полотенца!

И очень плохая анимация,было скучновато,сами себя развлекали,хоть отель и семейный,но анимация даже для него была скудновата!

чистое море
плахая уборка однообразная острая еда
Добавлено 18.09.17 09:33 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)