Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 14.09.17

Отличный отель для семейного отдыха

Решила написать отзыв, т.к. выбирая этот отель информации про него было оч мало. Ехали на авось. Сразу скажу для тех, кому лень читать большие отзывы. Отель " цена -качество". Хорошая твердая 4 с +.

А теперь подробнее. Вылет из Минска в Измир. До отеля 50 мин. Отель новый, красивый,небольшой. 100% как на фото. Оч все чистенько и аккуратно. Каждый занимается своим делом.

Номер небольшой, но нам хватало. В номере чай, кофе,сахар, в холодидьнике бутылка воды. Мыло,шампунь, гель д/душа, ватные диски и палочки. Уборка каждый день. Все пополняется при необходимости. В номере все работало. Сейф бесплатный.

Територия маленькая, но когда едешь с маленьким ребенком это +. Все в шаговой доступности. Прогуляться конечно некуда. Мы ездили в Оздере 2 лиры на маршрутке 5 мин. В Кушадасы 3 $ 40 мин.

Пляж замечательный. Песочек. Чистенько. Лежаков всем хватало. Вход в море слева оч хороший, справа чуть-чуть хуже. Единственый минус наличие ос. 2-3 каждый день. Но это от отеля не зависит. В первый же день мужа укусила за руку. Потом мы вели с ними войну тапочками.

Море чистейшее. Правда не такое тёплое, как средиземное. Но мы уже не первый год на этом побережье. Эгейское море просто завораживает и бодрит.

Еда. Ничего конечно сверхестественного вы не найдете. Но все съедобно. Голодным ни кто не оставался. Ни ребенок, ни мы. Лично для меня минус в сладостях, т.к. у меня Турция всегда ассоциируется с вкусняшками. В других отелях, в которых мы отдыхали были вкуснее. Только 1 раз были оч вкусные тортики. Еще мне не хватало вкуных сладких йогуртов на завтрак.

В целом отель оч понравился. Я буду советовать его друзьям и знакомым. Персонал оч дружелюбный и приветливый. Правда мало кто понимает по русски. Но у нас проблем не возникало.

От отдыха у нас остались только хорошие впечатления. Если вы любители спокойного, семейного отдыха, то вам сюда.

Добавлено 18.09.17 09:46 (1 872 символов в тексте)

17:51 20.03.18

скажите,купаться комфортно?или всё же прохладно??собираюсь в июне.рыба была в питании??

09:08 02.04.18

Добрый день! Татьяна ! Меня тоже интересует главный вопрос _насколько теплое море на этом побережье.Планируем июль и не знаю стоит или нет на Эгейское море ехать.Спасибо

08:51 14.04.18

Подскажите, а детское меню есть? У меня ребенок 1,5 года. И микроволновка в ресторане?

Все отзывы Татьяна (1)