Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 8-15 сентября. Нас было 9 человек (6 взрослых и 3 детей). Прилетели рано утром, в отели были уже в 8 часов. На ресепшене была девушка которая единственная хорошо говорит по русски. Номера дали в пол 12 дня, по договоренности за ?. Номера были чистые два из них с видом на море, один с видом на бассейн с грибочком. Уборку номера делали ежедневно ( за 7 дней оставила чаевые по 1 доллару дважды), мыли пол, меняли полотенца, постельное белье, пополняли холодильник водой (правда только простой и пепси). Питание было очень хорошее, блюда разнообразные, мясо, рыба, фрукты, овощи, сладости, были в большом количестве каждый день. Посуда достаточно чистая, есть разбитая посуда, но это не так страшно, посуды много выберете целую. Официанты молодцы, все убирают быстро, везде успевают.Пляж и море просто обалденные, песочек мелкий, дети были в восторге. До пляжа ходит автобус постоянно, пешком можно дойти минут за 10. Чистоту на пляже пытаются соблюдать, мусор убирают. Лежаки моют каждый вечер, дорожки от песка подметают утром. Бассейны чистят каждую ночь, запах хлорки есть, но это в пределах нормы. Большой бассейн прохладный, маленькие быстро согреваются. Места на лежаках всегда хватало, возле бассейнов их тоже моют. Мороженое дают возле бассейна с горками, очень вкусное. Анимации как таковой особо нету, в амфитеатре развлекательная программа каждый день не больше получаса, но изначально отель мы выбирали для тихого, спокойного, семейного отдыха. Поэтому он идеально подошел. Мы попали в турецкую ночь, в этот день еды еще больше обычного, готовят превосходно баранину, сладостей на выбор около 50 видов и очень красиво вылепленный торт-мороженое. Подарки и покупки совершали на рынке рядом с отелем, и выезжали в Манавгат на долмуше №5 ( это автобус ), просили довезти до Вайкики ( это магазин одежды, как ТЦ), цена за долмуш 2 доллара либо 4 лиры. В первый день ходила в хамам, возле отеля. Там СПА салон на главной дороге, в отеле хамам дороже, хотя и написано 15 долларов, на самом деле от 25 и выше. Я отдала 20 долларов, за очень большое количество процедур ( в стоимость вошла солевая шахта, маски для лица, массаж с арома маслами, ну и сам хамам). Я как будто заново родилась. В отеле очень много немцев и турков, но никто не ругался, не грубил и т.д. Все очень приветливые, персонал отзывчивый. Мы отдохнули очень хорошо, уезжать совсем не хотелось. Желаю всем расслабиться и получать удовольствие! Хорошего отдыха)))

отличное питание доброжелательный персонал шикарное море и пляж хорошие номера
я их не искала
Добавлено 18.09.17 09:55 (2 460 символов в тексте)

10:13 25.09.17

подскажите, сколько ехать от аэропорта до отеля и есть ли вай фай?