Регистрация: 31.08.12

сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

С детьми отлично, для людей старше 60 идеально!

Пишу по горячим следам, тк вернулись 2 дня назад.

Итак, прибыли в отель в районе 19ч, заселили мгновенно, взяли ваучер-дали ключ. Даже карту гостя не заполняли и ксекорокопии паспортов не делали! Это очень понравилось, тк отдыхали с ребенком 1г3мес.

Номер 204: мебель старовата, но главное- всё чисто! Кроватка для малышки уже ждала нас, что тоже плюс, тк не пришлось идти на и ресепшн и ждать. Кондей,ТВ,фен-всё, работало исправно. Полотенца меняют раз в 3 дня, но не знаю почему (может из за маленького ребенка) нам меняли или каждый день, или через день.

Питание: у нас был all inc. Выбор не богат (но всегда паста, рыба, 2-4 вида мяса), всё вкусно и за 14 дней отдыха нам не надоело, тк не повторялось (за исключением салатов и сладкого). Спасибо повару. Из фруктов: апельсины, грейпфрут,арбуз,яблоки,груши, и 1 раз дыня) Снек бар-тоже вкусно и порции большие! Местный алкоголь вполне сносный: пиво и бренди, виски. Вино из пакетов-не очень(

Персонал приветливый и доброжелательный. В ресторане работают очень быстро: не успел сесть-уже приняли заказ на напитки. Только доел-сразу убирают тарелку. Привет самому позитивному официанту Добре!!

Пляж: песчаный, лежаки и зонты платно, душ на пляже только для тех кто арендовал лежак. Мы лежали на лужайке возле отеля, душ возле бассейна. До моря 50 метров.

Эвкалиптовая роща вдоль моря-идеальна для семей с колясками! Воздух - просто сказка! Наша лялька спала на ура!

Основной контингент: пары за 50 лет и семьи с детьми. Для молодежи будет скучно. Вечером выйти некуда- рядом ничего особо не работает. Нужно ехать на автобусе в старый город и порт (кстати, там очень красиво!) Да и в отеле поболтать не с кем, тк большинству 60-70-80 лет.

В целом отель нам понравился, отдохнули просто замечательно, но больше бы туда не вернулись, тк сердца наши принадлежат Айя-напе, всё таки эти место для молодежи)) Но об этом в другом отзыве от 2015 года!

вкусная еда первая линия
некуда вечером выйти
Добавлено 18.09.17 10:09 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)