Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2017
03.09.17 - 15.09.17

Хороший бюджетный отдых.

Приехали в отель после 7 часовой задержки рейса к 15 часам. Пока Мурад водил нас по территории и хамаму нам подготовили номер - в главном корпусе на первом этаже. Номер скромненький, всё работало, шум от соседних кондиционеров глушили закрытием балкона, своим не пользовались. Уборка была каждый день, бельё, полотенца менялись - были они и почти новые, и явно застиранные и с дырками( но так прохладней)))). На ТВ был один 1канал, его и смотрели иногда. Вода в душе не всегда была горячей, но в такой жаре она и не особо требовалась. Кормили хорошо, всегда было что выбрать. Очереди и ажиотаж создавали сами отдыхающие, персонал крутился, как белка в колесе. В баре брали в основном сухое белое вино, пиво и спрайт - другое и не требовалось нам. На анимацию почти не ходили, так как гуляли по посёлку, но ребята молодцы, старались. Мы ехали ради моря - и оно не подвело ( были и волны иногда, и грязь прибивало - но это мелочи). На пляже было расчищено несколько мест для захода, но купались в спецтапочках, чтобы не пораниться. Большой минус - пляж поделён между двумя отелями, но никто за ним не следил - вторую половину отдыха пришлось буквально сторожить свои лежаки и матрацы, даже заранее занятый мог исчезнуть - это опять сами отдыхающие виноваты, но и сотрудники отеля должны следить за порядком на пляже( на общественном пляже так и было). Считаю что нам повезло и отдохнули мы хорошо, хотя и видели ругачки на рецепшене из-за поселения сначала то в другой корпус, а то и в другой отель( у некоторых по два браслета на руках было). Но возвращаясь и пообщавшись с забираемыми из других отелей поняли что и в 5ках было даже похуже. Так что ещё раз убедились - каждый сам кузнец своего отдыха))) Всем удачи!!!

Анимация

отзывчивый персонал близость моря
пляж без присмотра
Добавлено 18.09.17 10:34 (1 716 символов в тексте)