Регистрация: 18.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
05.09.17 - 13.09.17

2.8

КОКСАКИ НЕ ОБНАРУЖЕНО, НО...

Отдыхали в этом отеле в сентябре с годовалой дочкой! Ничего не подцепили, причем отель кишит детьми и ни у одного не было замечено даже насморка, не говоря уже о чем-то большем! В бассейны не лазили, только море.

Территория огромная и красивая! Зелени очень много и за ней тщательно ухаживают! Прям ботанический сад. Вот на что не жалеют ни денег, ни времени. Бедные женщины выпалывают каждую травинку. Вот именно к ним просыпается огромное уважение! Адский труд.

Заселили нас быстро, т.к.приехали около 18ч. Номер ЗЕВС, он был изначально и оплачен. Номер обычный, ничего особенного, но ничего и ужасного(кроме запаха специфического, который за неделю так и не выветрился)! Единственный огромный МИНУС-это плохо работающий кондиционер, шумный нереально и воняющий плесенью. Причем кондиционер начинал плохо работать где-то в 23ч и до утра! А днем и вечером нормально! Спать ночью невозможно: шум, запах, жара. Ребенок просто извелся, как и мы. Соответственно настроение с утра не очень да и ребенок зевает до обеда. Этот момент омрачил весь отдых...Какой отдых, если спать невозможно? Поговорив с другими туристами, оказалось, что у всех так работает кондиционер.., что в главном корпусе, что в зевсе.

Уборка в первые дни отвратительная... В первый день вообще не убрались, На второй уже после обеда поймала уборщицу и попросила убрать номер. После убирались каждый день нормально. Бар пополнялся не каждый день. При чем в баре стояли детские творожки и пюрешки. Не смотря на это, товарищ засунул две бутылки воды и оставил дверь открытой... И так несколько раз!

Питание достойное, разнообразное, но изысков вы там не найдете. Очередь бывает за глазуньей, бараниной, омлетом, а так в принципе ждать особо не приходилось. Единственное на ужине в 19ч просто тьма народа, просто ТЬМА!!!!! На завтраке и обеде такого нет.

Пляж хороший, песочек. При заходе в море мелкая галька, которая не критична. Лежаки в 7 утра многие свободны, но занимает народ безбожно! многие к 12 даже не появляются.

т.к. ребенок маленький, то ни на экскурсии, ни на анимацию мы не ходили. По этому поводу ничего сказать не могу.

Есть магазин сладостей, выбор там хороший, но дорого! Так же там есть шафран по 10$ за 10гр. Вот только это совсем не шафран, даже близко не шафран. Не ведитесь. Есть еще магазин сумок. Копию PRADA втюхивают аж за 220$. Да за эти деньги в аэропорту можно оригинал Фурлы купить... И да, в Москве можно такую копию купить за 100$. Ну в принципе каждый зарабатывает как может...

Отель не советую и возвращаться туда желания нет. Последний день ДОЖИВАЛИ там и даже вспоминать этот отдых не хочется.

еда море отсутсвие вируса территория отеля
все остальное
Добавлено 18.09.17 11:36 (2 606 символов в тексте)

11:54 26.09.17

По поводу кондера, в главном корпусе норм работал, например 1309 номер. и днем и ночью, ночью даже выключали потому что холодно а утром уже открывали дверь на балкон, там прохладно и классно...

Все отзывы Екатерина (1)