Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.3

Не дёшево, но сердито

Привезли нас, и ещё около 30 туристов в отель утром, в 10:30, на ресепшене встретила неприятная дама, к сожалению имени не знаю, т.к.бейджа не было.сообщила, что нужно ждать до 14- номера ещё не готовы.ок, вопросов нет, об этом мы были уведомлены ещё заранее. Переодеться и разместить вещи разрешили в маленькой комнатушке, никем не охраняемой. Потолпились, понервничали и пошли обследовать территорию. Море мы нашли не сразу, молодой человек на баре подсказал как туда пройти и предупредил что оно плохое, камни. Мы не поверили по причине того, что когд покупали путевку в тур агенстве, специалистом были предоставлены фотографии очень чистого и привлекательного пляжа. Но то, что мы увидели, повергло нас в шок. Курортной зоной ЭТО назвать не поворачивается язык, это сплошная стройка с кучей мусора и пыли.подход к морю перекрыт сетчатым забором, который нужно обходить и внимательно смотреть себе под ноги километра 1.5. как итог, мы пару раз ходили на соседний пляж, где уже много отдыхающих и так же много камней при заходе в море.я,как человек, который едет на юг в первую очередь из-за моря, не могла заставить себя туда зайти (было очень больно). В общем, приняли мы этот печальный факт и всегда плавали в бассейне.

Теперь хотелось бы отдельно сказать о номерах. Они полностью не соответствуют фотографиям, с которыми нас ознакомили ранее. То есть заплатив и ожидая одно, мы попадаем в совершенно другие условия.у нас был один из немногих номеров, в котором ремонта ещё не было. Это старинный шкаф,две кровати, соединённые в одну и постоянно разъезжающеся,грязная и потрёпанная годами ванная. А самое главное это туалет, который смывает только иногда.по поводу него несколько раз обращались и приходил мастер, который набитой рукой каким-то чудом смывал его и удалялся.

Когда до конца отдыха оставалось 2 дня, у нас пропали простыни, которыми мы накрывались ночью. На ресепшене очень удивилась девушка-блондинка (опять же, имени, у сожалению, не помню) и сказала что их обязательно должны вернуть. Мы решили оставить горничной побольше чаевых и,о чудо, простыни вернулись на место)))

Из питания у нас были только завтраки. Выбор скудный.каша заветренная, пресная. Скудный выбор фруктов,точнее его вообще нет.апельсины всегда и через день виноград. За кофе очередь по 15-20 человек (работает один автомат).

Обслуживающий персонал ведёт себя надменно, ни разу не видела чтобы они поздоровались или улыбнулись.

Вообщем вернулись мы домой с неприятным осадком.я никогда не придираюсь и не люблю критиковать, но этот отель оставил неизгладимое впечатление от моего любимого Кипра.

расположение рядом с кафе расположение
поречислены в отзыве
Добавлено 18.09.17 11:37 (2 589 символов в тексте)