Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.7

Объективный отзыв

Отдыхали с семьей и детьми (2,5; 5; 6 лет) в этом отеле с 1-14 сентября и хотелось бы оставить максимально объективный отзыв.

Отель:

Не тянет на 5 звезд, так как есть, с чем сравнивать.

Нас было двое взрослых и трое детей и изначально были заказаны два стандартных номера, но по приезду нам предложили семейный сьюит в старом третьем корпусе с двумя комнатами, одним санузлом и небольшой гостинной. Сам сьюит чистый, не вонючий, но весь обшарпанный, тапочек, халатов нет, тянет до уровня 3 звезды. Лифты в старом корпусе ооооооочень узкие, 5 человек с трудом помещаются, не говорю уже о коляске, двери очень быстро закрываются, лифты очень долго надо ждать, дизайн отеля тоже не на уровне 5 звезд: пыль, заляпаные зеркала. Но, надо отдать должное девушке с рецепшина, которая на следующий день и до конца нашего пребывания, поселила нас в новый 5-ый корпус, в семейный сьюит с двумя комнатами и двумя санузлами, с ремонтом, нам, можно сказать, в этом повезло, комнаты в новом корпусе супер, но, опять-таки, халатов нет, но минибар пополнялся каждый день, каждый день обновлялись полотенца, к этому вопросов нет.

Приятные сюрпризы:

При заселении, если подписаться в инстаграм, фейсбук, то дают подарочки: пляжную сумку, сеанс массажа, бесплатное фото и жетон в игровые автоматы.

Территория:

Очень мала,не огрожена, видно соседние отели, пляж тоже очень мал, напоминает пляжи в Анапе, Сочи, Геленджике, мест не найти.

Крутая онромная песочница под навесом, туалеты доя инвалидов, раздевалки(в которых умудрялись "гости" отеля справлять нужду. Вонь стояла неимоверная. Понравилось очень то,что на каждом углу стоят беседки, в которых автоматы с соками, с газированной водой, кофе-машины, одноразовая посуда, холодильники с водой, но за алкогольными напитками нужно идти в бар. Алкоголь, кроме пива, оставляет желать лучшего. Это пойло. Соки, как будто порошковые, разбавленные водой, газированные напитки тоже в автоматах разбавлены водой.

Кухня:

ОДНООБРАЗНО. Взрослому можно найти себе, что покушать, а вот детям, это, конечно, не очень хорошо: картошка фри, макароны, плов. ПОРОШКОВОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ, которое покрывается толстой коркой.

В дни морепродуктов бывают раки, мидии, лосось, креветки, морепродукты и мангал там очень вкусный.

Сама еда тоже, довольно-таки, вкусная. Но! Очень много приправ, острое.

Очень не понравились огромные очереди за едой, в 5 звездах такого быть не должно.

Скудный выбор еды, опять-таки, есть с чем сравнивать и сугубо наше мнение.

Посуда вся сколотая, в ресторане не хватало стеклянной посуды и давали напитки в пластиковых стаканах!!!

Скатерти все в зацепках, потертые, уборщики, которые один за другим ходят вокруг стола, за которым еще едят и метелками метут по ногам. Если обед до 14:30, но вы успели зайти до этого времени, то вас не будут ждать, пока вы закончите трапезу, будут выключать свет и забирать у вас со стола тарелки. В основном зале стоит духота, а в детском зале холодильник и висит кондиционер прям над головами детей. Ниже будут фото.

Анимация:

Вот анимация спасает многое в этом отеле!!!

Шоу-программы неплохие, особенно, лазерное шоу и шоу роботов!!!

Аниматоры Дарина и Юлия очень веселые, подвижные, энергичные, знают свое дело.

Детям даются специальные бейджы с описанием данных ребенка, доя детей там потрясающие программы анимацитнные: детские фестивали, турниры, пекут, играют, минидиско, конкурсы, минидартс, детское водное поло, аниматоры там, конечно, очень сильные, ни одного минуса. Пенные вечеринки вообще улет!!!???

Отдельные услуги в отеле:

Записались на фотосессию за 3 дня до самой фотосессии, забрали у детей полдня моря, чтобы подготовиться к фотосессии, в итоге, приходим в назначенное время, фотограф говорит, что у него другой клиент. Причем, начинает орать, махать руками.

Минимаркет:

Купили там надувной матрас, а надули нам его за отдельные 2 доллара!!!!!!!!!

В общем и целом, рекомендую этот отель, надеюсь, все недостатки устранят. Надеюсь, мой отзыв был полезным и объективным!

детские карусели детский луна-парк анимация
очередь за едой чересчур хлорированная вода в бассейне однообразие еды сколотая посуда
Добавлено 18.09.17 12:08 (4 015 символов в тексте)

05:57 09.10.17

По поводу еды полностью с вами согласна.

02:32 16.11.17

С пляжем не соглашусь,всегда есть места,если вам два метра лень пройти,это не значит что мест нет.Приходили всегда не раньше 12,всё было

15:15 01.02.18

Подскажите, а какой бы вы отель посоветовали в Турции?

Все отзывы Лейла (1)